Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Слушайте, но как же замечательно звучит клавесин! Если вам не нравится Lady Jane или Scarborough Fair--то вы мои враги на всю жизнь!!!!

Ответы
Фатима Потапенко

Оченьнравится клавесин, но, к сожалению, не знаю (не слушала никогда, к моему стыду). Теперь возьму на заметку и обязательно послушаю!

Елена Оро

Смелое высказывание!!! Мысли то материальны!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...ну в отношении Вас, мадам, у меня есть определённые сомнения))😉🌷

Елена Оро

Мне,между прочем,клавесин нравиться! Но звучание органа мне больше по импонирует.

Вера Исупова

Похоже у Вас нет золотой середины....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Я бескомпромиссный персонаж)))

Oksana Quindt

Твои личные проблемы. ....