Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Почему ушло в прошлое купание в сорочках? 🖼

Ответы
Ok
Oksik23

Привет Катюха! А с чего ты взяла что купание в прошлом? Как я считаю, каждому на свой вкус.. кому-то идет, а кому-то нет. Идеально оценит только любимец!!!☺️

Ok
Oksik23

А ты в чем?! я например в футболке и трусах...☺️ одна сейчас, у меня мой любимец завтра на сутки так...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

http://www.korolevstvoyuta.ru/upload/goods_pic_big/4911.jpg?20190128125002 в такой

Ok
Oksik23

И ты что, не знаешь во что нарядиться!? Не поверю...🤔

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼 зачем? это моя домашняя одежда и удобно с моими бёдрами и жопой.

Ok
Oksik23

Не знаю, но я считаю в общественное место всегда нужен наряд...☺️

Михаил Тихомиров

Ну потому что , заподная мода очень тщательно привевсется нам , а про русские традиции хотят мы забыли.

Андрей Манукьянц

Купальный сезон начинается,можно движение организовать Купальниц в сорочках,поддержу всем сердцем!

Евгений Лунев

интересно было бы узнать обстоятельства съеки.. если это мечты из фотошопа🙃

Игорь Gorynych Зубов

Наверное, потому, что, наконец, возвращается исконное - нагишом.

Дмитрий Дегтярев

люди привыкли что им диктуют что есть в чем ходить и как думать

Александр Любит Женщин

Ну где то не совсем ушло,а лучше вообще без всего) Привет ☺️

Виктор Грибов

Это в городах ушло, а в деревнях и селах это обычное явление

Виктор Грибов

Это в городах ушло, а в деревнях и селах это обычное явление

Альберт Зинатулин

Сексуально было, особенно когда под сорочкой не было белья

Ал
Александр

Это да,надо возвращать,в сорочках намного красивее

Arthur Martirosyan

потому что без сорочки интереснее увидеть тебя

Вячеслав Малкин

купайтесь, сколько хотите! и в сорочке и, без!)))

Юрий Баканов

Пора возродить традицию! Возглавьте движение.

Пётр Павлов

Да почему, кто хочет - тот купается (см. фото)!!!

Виталик Заика

в прошлое лучше вернуться чем начать новое

Слуга Государев

Красиво что тут скажешь ...м быть вернется )

Юзеф Ястремский

теперь так,только иерусалиме (может-быть)!

Александр Гудкин

Давай я тебя познакомлю со своим сыном.

Антон Кол

Это у вас надо спросить.было бы красиво