Марина Карыгина

Нужна помощь, 8спомнить мультфильм американский мультик, там типа дере8ные люди были, дом пираты, и много кро8и

Ответы
Мутабор Искатель

Остров сокровищь ? Было довольно много экранизаций... а еще в поисках затерянной атлантиды... ☺️

Марина Карыгина

нет нет там были часы и много кро8и

Мутабор Искатель

Ух... тоды не знаю... а че гугл говорит на эту тему?

Fuad

может сперва клаву починить, чтобы букву В писать получалось)

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот этот: http://www.kinopoisk.ru/film/464091/ord/rnd/rnd/1435891053/

Марина Карыгина

не))за помощь спасибо ))

Nemo(Никто) Не Капитан.

не тот значит. Пожалуйста!

Шалаев Александр

Кончайте гадость всякую смотреть!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не видел такой кровавый мультик )))

Иван Петров

деревянный пират

Марина Карыгина

Нет(((

Станислав Хмель

Ох уж и задачка)))

Станислав Хмель

Я погуглил, там какой-то бред выскочил. Может это аниме какое-то ?

Марина Карыгина

Нет нет он был рисованый ,давным давно смотрела 😕 да уже и не важно

Станислав Хмель

Устали от поиска.

Марина Карыгина

Очень 😞

Лёха Лёха

капитан флинт

Марина Карыгина

Нет нет нет!!!!!

Лёха Лёха

кэптэн джек