Ангел В Кедах))

Чем лучше застелить пол поверх досок в брусовом доме? Фанерой берёзовой или usb? И нужна ли подложка?

Ответы · страница 2
Шаша Сергеев

четвёртый раз этот вопрос попадается, Чем лучше застелить,,,, а я вам Пушкин что ли?

Cергей Голубев

если фанерой обз делайте зазоры между листами и от стен иначе пол будет "гулять "

Cергей Голубев

потом уже покрытие какое решите

Cергей Голубев

лучше всего натуральную-пробковое покрытие

Борис Обельцев(Валиев)

ПОДЛОЖКА НЕОБХОДИМА, ТАК МАК ДОСКИ ВЫСОХНУ БУДУТ ШЕЛИ, ЧЕРЕЗ НИХ ХОЛОД ПРОХОДИТ.

Владимир Галич

Подложку однозначно положить, а разницы между фанерой или ОСП Нет.... Проверено.

Андрей Зайцев

подложку можно сделать из теплого пола..и покрыть пол пробковыми плитами

Олег Демидов

Лучше USD, на линолеум и мылом, чтобы, в случае чего, легко отклеивались....

Ангел В Кедах))

А зачем фанера на линолеум?

Олег Демидов

Фанера не упоминалась

Олег Демидов

USD - абревиатура доллара США

Дрон Иванов

Пол лучше всего застелить линолеумом, а под него положить листы ДВП.

Рамиль

Очень много материала в инете на эту тему,лучше туда загляните! 😉

Владимир Колтуненко

Подложка не нужна, а натуральный ламинат приятнее и практичней

Ангел В Кедах))

Но холодный и сколы видать

Владимир Колтуненко

Тогда фанерой, а сверху ковровое покрытие и босиком.

Андрей Горный

Фанера.... ну а сверху подложка и ламинат, паркет или линолиум...

Ilya Klim

Я думаю фанерой,флэшек много надо будет. Про подложку не знаю

Ирина Кобушко

А может отполировать и покрыть лаком? Дерево очень красивое.

Юрий

Фанерой это хорошо...потом подложка и ламинат...Будет супер.

Юрий Самбуров

usb,только сначала проолифить,а подложку не обязательно

Станислав ...

Фанерой марки ФК или ОСП - зависит от толщины кошелька.

Юрий Алексеев

Поверх досок стелите юсв и нужна подложка под ламинат.

Сергей Битюцкий

Юсби -то зачем?Химия голимая,формальдегиды,нафига вам?

Юрий Стуров

лучше фанерой 8мм,потом подложка,потом ламинат или др.

Александр Храмцов

лучше бронзовой и подружка не нужна пол должен дышать

Ирина Отставнова Кочнева

Нужно не только подложка, но и утеплённый чёрный пол.