Ангел В Кедах))

Чем лучше застелить пол поверх досок в брусовом доме? Фанерой берёзовой или usb? И нужна ли подложка?

Ответы · страница 4
Владимир Гараган

А для чего?

Владимир Гараган

Подложка нужна обязательно. usb проще и дешевле, Фанера долгосрочнее.

Evgeniy Melnickiy

Сначала крагис,потом подложка и лучше без фольги, лучше что бы дерево дышали,а потом уже линолиум и три дня дать выбежать, последний штрих плинтус...

Петр

Под линолеумом пол сгниет за короткое время. У меня прошито ДВП и ковер. С 1995 года стоит... Доски внизу белые.Белил известью при постройке всего один раз.

u_
ufo _

мини-usb)

Демони Ка

Девушка, а зачем вы сами этим занимаетесь???

Ангел В Кедах))

Потому что некому да и нравится мне это дело!!!

Ангел В Кедах))

Спасибо!!!!)) сами попробуйте может понравится!?)))

Демони Ка

Ненене, я лучше крестиком или поваляю....

Ангел В Кедах))

ООО нееет,я пуговицу пришивая вся перематерюсь)))

Алексей Сметанин

Матом и

Zinnur Zakirov

Фанеру можно и без подложки . А после фанеры подложка и ламинат или ленолеум без подложки