Cherry Cherry

В наше время много людей, которые познакомились в интернете, встретились и даже поженились. Почему многие из них так же торчат в интернете, общаются, флиртуют как и раньше? Им скучно друг с другом или иллюзия притягивает больше чем реальность?

Ответы
Александр Кузнецов

ну во-первых, ваше утверждение ложное! общение в интернете не ложное и всё, что происходит в виртуальном мире, ровно так же реально, просто форма другая. а второе как раз вытекает из первого - в интернете люди получают то и в такой форме, которая им нравится (например флирт. при этом они не отказываются от того же флирта в материальном мире или даже чего-то большего). и дело вообще не в том, что им чего-то не хватает именно в своем спутнике жизни. им просто нужен такой тип развлечений, чтобы удовлетворить какие-то свои потребности. а вот как к этому относится второй спутник жизни и на сколько хорошие поступки первого, это уже другой вопрос!

Златка Золотая

вы не поверите...те, кто познакомились в так называемом реале..ведут себя так же... ответ....людям просто хочется общаться...и делать это непринужденно и независимо отчего-то...захотел поговорить...вышел в ет..надоели все...ушел из нета.... и не надо ничего выдумывать. А флиртуют те

Златка Золотая

кто просто хочет развееться.

Ел
Елена

Даже любящие друг друга люди не ограничивают свой мир этими отношениями. Есть помимо этого друзья, хобби, другие увлечения. И это нормально. Главное, чтобы не во вред любимому человеку.

Елена ******

Я в браке не по "Спрашке" , но иногда заглядываю. Флиртовать не имею намерений и по возможности пресекаю всякого рода флирт.Просто есть интересные люди .

Cherry Cherry

У вас совсем другое

Елена ******

Обыкновенное.

Ирина S Россия❤️

Моя подруга познакомилась в Одноклассниках. Вышла замуж. И Одноклассники и у неё и у мужа отошли на второй план. Живут семейными заботами.

Cherry Cherry

Воот. Они нашли друг друга, не ошиблись в выборе.

Ирина S Россия❤️

Думаю нашли...))) Они дополняют друг друга.

Cherry Cherry

Это же счастье!

Чеширский Кот

Это просто общение ! Ведь общение этовсегда обменчемто новым ! А они не могут без новизны ! Для того им и нужено то чтовы описали!

Гаврилов Александр

здесь можно один случай обсуждать бесчисленное количество раз
казаться умным , романтичным
просто безграничные возможности

Бэла

Общение в интернете-это возможность попробовать свои силы в общении,возможность поделиться своим мироощущением

Al
Alexc

Иллюзия вполне способна притягивать более чем реальность. Будь это иначе - не было бы ни наркоманов , ни церквей.

Rick Sánchez

Всё просто. На расстоянии можно быть кем угодно, а при встрече актёрское мастерство тает, равно как и романтика

Дмитрий Каракозиди

Я знаю только одну пару. Когда я последний раз видел её, у них уже было двое детей и они были счастливы.

Скиталец

час все хотятвсе и сразу а так не увсехтполучается вот и сядят в чатах тоскуют

Константин

научились жить с инетом, но не научились жить для друг друга в полном смысле..

Огнелюбивый Панд

Конечно иллюзии притягивают больше - иначе не было бы наркоманов и пьяниц

Advisor Mr

Дополучают то, чего не хватает дома) Не самый плохой вариант, я считаю))

Cherry Cherry

Как не хватает? Обы вышли из интернета, начали жить вместе, и опять не хватает?)

Advisor Mr

Не может быть 100% совпадения во всем))

Cherry Cherry

Во всем и не нужно)

Ника*

Вы же не перестали общаться с другими людьми, когда вступили в брак

Cherry Cherry

Это не то

Ника*

Чем же?

Артем

Думаю, скучно друг с другом, не умеют проводить досуг в реальности.

Сила Ветра

😁 потому что это им интересней чем общество друг друга

Cherry Cherry

Вот это точно!)

Сила Ветра

🤷‍♀️ очевидно

Просто Димон!

Да фиг их всех поймешь, Вишня! 😑🧐🙄

Cherry Cherry

Да и не нужно, наверное, Арбуз

Davron Mukhuddinov

Реальность, компот из вишни, немного кислеее, оной самой