Александр Чеботарёв

«Если женщина злится – значит она не только не права, но еще и знает об этом»© /Эрих Мария Ремарк/

Ответы
Андрей Комаров

Вообще-то женщина злится, когда её выводят из себя, или у неё критические дни. Видимо, Ремарк ещё не знал про последнее обстоятельство

Зоя Меньшаева

Возможно Эрих Мария Ремарк и не права. А просто женщина до крайности доведена. ЕЕ не любят и не понимают, и только постоянно унижают!

Ла
Лариса

Согласна. Но ведь Заметить это - не значит решить проблему. Что Вам стоит извиниться? Вам все равно, а заодно и мир в семье 🙂

М)
Мяунти)) )))

злиться не злится....мужчины созданы обсуждать женщин, которые удивляют своими поступками и не жалко на это..

Ев
Евгения

А я наоборот, если не права, молчу в тряпочку! А если уж я права, то всем конец, за правду глотку перегрызу!

Катя Шуренкова

злится можно не только что неправ и знаешь об этом есть много причин когда человек злится

Маргарита Ходюченко

Со мной такого не случалось.Я никогда не задумывалась в этом состоянии права я или нет.

Лепинская Татьяна

а кто злится-то? мне просто не нравится форма обращения по как третьеклассники!фамилии

Муза Чупахина

КОНЕЧНО у ЖЕНЩИНЫ ТОЛЬКО ДВА НЕДОСТАТКА - это УМ и КРАСОТА , а ОСТАЛЬНОЕ - ДОСТОИНСТВА

В#
Влад #####

если женщина злая это значит у нее месячные, она бросает курить, и еще она на диете!

Алена Номоконова

перечить Ремарку не буду.Римляне говорили:Юпитер,ты сердишься?значит ты не прав!

Андрей Ермаков

что-то в этом есть) не припомню чтоб хоть одна женщина признала свою неправоту)

Олег Павлюк

Женщины злятся только в одной ситуации, когда не могут получить желаемое.

Андрей Дербенев

Конечно. И даже больше - она знает, что прав её собеседник и это её бесит...

Лариса Зинченко

Может быть.С Великими не поспоришь.Они,как правило-не в бровь,а в глаз.

Ольга Березина

А как трудно бывает изменить свою точку зрения!! Кто бы только знал!!

Елена Иванова

Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.

Полина ))))

Даже если она знает что не права ? Все равно женщина всегда прова

Замфа

ээх!! в чем прав Ремарк, так это в том, что женщина всегда знает)))

Елена Романова

женщина злится, когда результат не сопоставим с ожиданиями