Niherasebeblia

Если бы зарплата отражала реальный трудовой вклад сотрудника,что может случиться?

Ответы
Мартина

получить орден «За заслуги перед отечеством» II степени,как это случилось недавно с 25- летним Иваном Сечиным, «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд». Вот где год службы идет за срок жизни, если ты сын главы компании Роснефть))

Niherasebeblia

Если бы зарплата отражала реальный трудовой вклад сотрудника, то повышение в должности приводило бы к уменьшению оклада. 🎰 особенно прикольно звучит "и многолетний добросовестный труд" если универ он закончил в 22года! и папаня у него жмот,поскупился доплатить за 1-ю степень ордена!

Мартина

выложил за год оклад в папиной конторе,все рассчитано

Татьяна Ива

Большинство в качестве зарплаты получало бы упаковку туалетной бумаги... Все что они производят это вторсырье для туалетной бумаги..

Niherasebeblia

Если бы зарплата отражала реальный трудовой вклад сотрудника, то повышение в должности приводило бы к уменьшению оклада. 🎰

Татьяна Ива

Ну это само собой разумеется...

Ирина

О! такое невозможно, ведь тогда 2/3 сотрудников рискуют остаться без зарплаты, а 1/5 будет получать наравне с руководителем...

Niherasebeblia

Если бы зарплата отражала реальный трудовой вклад сотрудника, то повышение в должности приводило бы к уменьшению оклада. 🔨

Ирина

Неее... Как бывший руководитель говорю: работал как папа Карло...

Niherasebeblia

так небось на свой карман работали?

Ирина

Нет. Не всегда (хотя была и ИП ).

Лена Ливадина

Работяги стали бы получать больше, а вот чинуши всех рангов .... Ах, мечты, мечты

Niherasebeblia

Марго

Она и отражает. Только сотрудники оценивают свой вклад неадекватно)))

Niherasebeblia

Марго

понятно.... руководители - идиоты и жрут хлеб зря..... только почему-то когда руководитель в отпуске, никто работать не хочет...и работа стоит.... при получении полной зарплаты

Niherasebeblia

платить надо по результатам,а не по количеству отсиженных часов!

Марго

да, но результат оценивает руководитель, так же как и руководит деятельностью, думает о будущем, обучает персонал, подбирает кадры и ведет внешнюю политику. А на взгляд сотрудников - сиди и ни черта не делает. Думать - это вроде как и не работа вовсе. Только не у всех получается успешно руководить.

Niherasebeblia

да,для этого тоже талант нужен!

Марго

вот именно, и стальные нервы)))

Juliya

Многие бы стали выходить на работу на час, один раз в неделю)))

Niherasebeblia

Juliya

Ну, почему...мудрый руководитель- редкость, но бывает...

Realistka

самыми бедными были бы генеральные директора.

Niherasebeblia

Если бы зарплата отражала реальный трудовой вклад сотрудника, то повышение в должности приводило бы к уменьшению оклада. 🎯 ✔️ зачотт!

Нэли Берека

Думаю , что чиновники бы с голоду умерли .

Niherasebeblia

Спокойная Старость

судя по состоянию экономики, отражает

Niherasebeblia

Виктор Шаламов

Возврат в СССР. Там именно так и было.

Niherasebeblia

Виктор Шаламов

Нет. Вы примитивно хотите измерять только физический труд. А умственный? А ответственность? Тот кто принимает решение и за него отвечает - тот должен больше получать. Потому что он рискует. А за риск нужна компенсация. А тот, кто выполняет распоряжения, не рискует ничем. Вот представьте ситуацию, бизнесмен финансирует проект. Даёт деньги и больше ничего не делает. Он рискует свои деньги потерять. Все остальные работники не рискуют ничем. Бизнесмен что, не должен ничего получить?

Лариса Мельникова

многие бы с голоду стали помирать

Niherasebeblia

Лариса Мельникова

пока что складывается впечатление , что многие сидят в интернете и им не до работы

Niherasebeblia

я вернулся с работы 2 часа назад,хотя я ваще на пенсии! на работу езжу на эл.велосипеде 25км/день!

Лариса Мельникова

а я сижу на даче и когда дождь сижу тоже в интернете, вместе с работниками

Niherasebeblia

у вас поместье? работников держите!

Лариса Мельникова

нет, это я про интернет , наблюдаю , как люди трудятся

Ми
Мила

На хлеб хватит, а на масло уже нет.

Niherasebeblia

Владимир Беккер

Многие были бы даже в минусе

Niherasebeblia

Если бы зарплата отражала реальный трудовой вклад сотрудника, то повышение в должности приводило бы к уменьшению оклада. 🎰 зачотттт!!! ✔️ 🆗

Rima Kravcenko

жизнь пойдет как по маслу

Niherasebeblia

Rima Kravcenko

так не бывает. выше кресло и зарплата выше

Елена Митрофанова

Некоторым не платили бы...

Niherasebeblia

Галина Ирлинская

То что не случилось------

Niherasebeblia

Татьяна Лутовинова

смотря какая зарплата

Niherasebeblia

Nilla Zommerfelds

все жили бы в достатке

Niherasebeblia

Анжела Инцкирвели

сразу договориться

Niherasebeblia

прочтите статью-"уровень некомпетентности"-джордж питер/раймонд халл.там всё изложено!

Анжела Инцкирвели

если хочешь много денег, докажи

Niherasebeblia

хотеть не вредно! я ручками работаю,денег у меня может немного,но достаточно для безбедной жизни!

Niherasebeblia

ничего,зарплату себе устанавливаю сам!

Нина Алексеева

переоценка труда.

Niherasebeblia