Slavichek Gordeev

Будьте решительными и жизнерадостными. Поймите, что большая часть ваших страданий и неудач обусловлены не обстоятельствами, а вашим отношением к ним. Улыбнитесь тем, кто завидует вам и старается навредить, покажите им что-то, чего не хватает в их жизни, чего они никогда не смогут отобрать у вас.

Ответы
Галина Сергеевна Зорина

Спасибо за оптимистическое пожелание! Но почему Вы решили, что я не жизнерадостна?... Или Вы всем шлёте это пожелание, потому что оно всем необходимо...

Slavichek Gordeev

Я никому персонально не пишу. В этом и есть прелесть этого сайта.

Галина Сергеевна Зорина

Прелесть этого сайта... по-моему в том,что не все могут пользоваться Поисковиком, а спрашивать умудряются здесь...

Slavichek Gordeev

Это дураки.... Но таких нет

Татьяна Лощинская

Славичек! Желаю тебе подольше оставаться таким позитивным и светлым человеком. так приятно, что такие люди еще есть! Счастья тебе, парнишка!

Людмила Шрейдер

Мудрые слова..))) И только так иначе не дадут быть счастливым))☺️ 😇

Тогжан Айнабекова

Хорошо. Точно сказанные слова. Спасибо большое!👍

Татьяна Столярова

да так и сделаю врагам улыбаться

Нелля Нефедова Босенкова

Спасибо я так это и делаю

Елена Креймер (Рыжих)

Похоже на призыв в секту

Ольга Ивачёва

Спасибо...А где вопрос?

Живое Тело Мертвая Душа

Есть над чем подумать

Живое Тело Мертвая Душа

Правда иногда и меня самого зависть пожирает

Slavichek Gordeev

Ну это уж слишком. Нельзя завидовать!

Нелля Нефедова Босенкова

Спасибо я так и делаю

О(
Ольга (Оглодина)

Спасибо