Ярослав Светин

Как женщина своим поведением сигнализируют мужчине о своей симпатии к нему?

Ответы
Таяна

Лично я - никак. Я всегда остаюсь собой. Муж поставил меня на самокат - визжала и искренне радовалась, что еду. Это ему и нравится во мне: мой детский, полный восторга взгляд и визг. Пусть мне 34, но я остаюсь собой, а мужу это нравится.

С. Нежная

Смущаются, невнятно говорят, улыбаются по-дурацки

Марго Беккер

задницей крутит глазками повоодит..😜

Изя Поцман

Не знаю.... Зато знаком с антипатией....

A Lina W

Взгляд... "В угол, на нос, на предмет... "

Сигизмунд.

Язык жестов никто не отменял🤷‍♂️.

Владимир Разувакин

Глаза - вверх, в стороны и вниз....

Pr
Proкрастинация

ну либо хвалит, либо задирается

Ярослав Светин

Вы то уж иочно задираетесь😁

Pr
Proкрастинация

у меня когда хорошее настроение, я могу ко всем подряд задираться

Ярослав Светин

Ага,так вот ты какая рыбка золотая🖼

Собеседник

Она за мною голенькая бегает...

Ольга

У каждого своя сигализация😂

Кристинка Жан

сама знает,но не признается

Светлана Агламазова

Причудливого.зачод

Надежда Кисиленко

по глазам поймешь))

Alla Lala

зачем??? 😳

Денис

из максимума, так это сиськи на плечи сзади клала.
а так смех, поправить причёску, встать с выгодной стороны,... да много ещё чего.

Alla Lala

я за час несколько раз поправлю причёску..всегда стою правильно и красиво.. всегда смотрю доброжелательно и много чего ещё делаю.. даже НЕ ДУМАЯ о толпе мужиков вокруг и наплевав на них! Так что всё мимо!! Только мужчина может и инициативу проявлять и сигнализировать женщине.. Женщина этого априори делать не будет для конкретного мужчины!! Это же элементарная психология.

Денис

можно делать для себя, а можно на показ. и это тоже элементарная психология.

Alla Lala

женщина всегда это делает для себя.. не для мужчин.

Денис

ох уж эти женщины! за ними интересно наблюдать.

Аня

Жестами