<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Многие считают, что в Челябинске живут суровые мужики без чувства юмора? Да Ни%уя. Между тем, именно на территории Челябинской области расположен Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е. И. Забабахина, Может т.с. наши европейские партнёры уже начнут понимать на кого замахнулись?

Ответы
Татьяна Лымарь

Я Вас умоляю. А кто курирует этот самый институт? Потому и не боятся, что как дома себя чувствуют что в Снежинске, что в Озёрске.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Компания или кампания?

Татьяна Лымарь

Компания.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что в принципе удивляет?

Татьяна Лымарь

Уже ничего.

Старый Знакомый

у них и свои такие есть.. и покруче. Может лучше не выпендриваться и жить мирно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто выпендривался?

Alexandr Tokman

они на вас ещё даже не взглянули.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только кипиш от страха они на всю планету трубят.

Alexandr Tokman

нет, не трубят. просто готовятся вас уничтожить, если рыпнитесь. про кипеж тебе скабеева рассказала?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так долго готовятся, а мы готовы🤷‍♂️ Ведь уже не раз бывало и это факт. Каждые сто лет они выгребают витаминки...

Alexandr Tokman

Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Общая убыль населения СССР в 1941—1945 годы — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения». это хочешь повторить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да какая-то инфа фуфлыжная. Цифры совсем неправдоподобные, дело даже не в самой численности, а в такой точности, что 52 млн. 812 чел. Даже сегодня при всей инфраструктуре коммуникаций, нет данных, сколько пропадает, гибнет или мигрирует людей в мире. По факту это так🤷‍♂️ А почему не 52млн. 813 или 814 чел?

Ег
Егоза

От дибилов всего ожидать можно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И я о том же.

Niemand Против Войны

Кругом враги, чувачЁк?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вокруг тебя?

Niemand Против Войны

Вокруг тебя других путиноидов. Это ж ты говориш, што на тебя "замахнулись", а не я?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты что-то попутал🤔

Niemand Против Войны

Тебя процитировать?