Мила Я

А Вы точно знаете, кто по гороскопу?.. 😉 Как Вам новый зодиакальный сосед?))

Ответы · страница 10
Уральская Рябинушка

не читала

Уральская Рябинушка

Не, вы меня точно заинтриговали. Теперь обязательно надо посмотреть

Мила Я

Я серьёзно).. сама 25.02 родилась).. посмотрите, канеш.. почитайте.. Может это нововведение НАСА и не приживётся

Уральская Рябинушка

Историю переписывают, географию переписывают, теперь взялись за гороскопы. Что ещё на очереди?

Мила Я

я так думаю, что уже нигде порядку нет...

Уральская Рябинушка

пожалуй и не будет

Алексей Вандышев

я близнец

Мила Я

не-а))... выпихнули в водолеи)

Мила Я

паршиво)).. ну какой из меня водолей..

Мила Я

думаешь в близнецах лучше?)

Алексей Вандышев

обниму, залижу, и лю,лююлю...........

Мила Я

за заманчивое предложение, канеш спасибо, но я всё таки к себе.... обратно в рыбы...))

Алексей Вандышев

иди!.......................

Vigo Palma

Ja riba,avi kto?

Мила Я

Тож самое.. рыба).. пока змееносец не подвинул.. теперь водолей)

Лоуренс Аравийский

Семёныч?

Лоуренс Аравийский

да они уже давно существуют, просто не знали об этом....

Мила Я

давно существует такое созвездие, не одну тысячу лет, но как знак зодиака?... я услышала о таком совсем недавно)

Лоуренс Аравийский

А почему? Зодиак - это созвездия, через которые проходит Солнце в течение года.. Вот и видно на карте звездного неба, что есть и Змееносец

Мила Я

да..., но мы привыкли к 12 знакам... так всех чётко распределили)).. а тут..

Лоуренс Аравийский

Так и не фик было привязывать Зодиак к эклиптике

Аптер Пётр Яковлевич

В смыслe?

Мила Я

в прямом... я про 13й знак зодиака.. про змееносца)

Мила Я

...теперь будете знать)... хотя.. не приживётся эта идея... думаю)

Аптер Пётр Яковлевич

Я тожe так думаю.Тeм болee,что всё это не правда

Аптер Пётр Яковлевич

Вы вeритe астрологии?Это не наука

Elifas Lord Baal

Человек.

Elifas Lord Baal

Да, есть такой знак зодиака.

Мила Я

классный знак.. не то, что я.. рыба))

Elifas Lord Baal

Вот за это я и не люблю гороскоп. Эти рыбы-птицы-звери были хороши во времена бронзового века. Это сейчас не работает.

Мила Я

Да я тоже отношусь к гороскопам с некоей долей иронии).. короче говоря не заморачиваюсь на этом)

Володя Чистяков

ВОДОЛЕЙ.

Мила Я

...я теперь тоже... а была рыбой))

Володя Чистяков

ХОРОШО.

-R
--- Revolver ---

Вы о чём?

Мила Я

о 13м знаке.. змееносце...)

Мила Я

всё может быть).. если вы ноябрьский или начало декабря)

Сергей Бузохин

😉☺️

Мила Я

..распихал остальные знаки и он хороший?))

Авраам Чулпанхаматов

Храпит...

Мила Я

сочувствую.... потолку))...

Алик

это кто?

Алик

неее. любят увиливать и отлынивать. я знаю.

Мила Я

то вам не рыбы, а угри попадались)))

Алик

рыбы хороши лишь на сковородке.

Мила Я

ну.. раз вам так рыбы не по душе, чего с ними трепаться, ток время тратить... всего доброго!...

Алик

верно. у меня папка был рыба. а мамка стрелец. представляете разницу?

Ильяс Фахртдинов

отлично

Мила Я

не что, к кто)... Ильяс, ты вопрос читаешь?)... Я же там написала про зодиакального соседа нового.... Это 13 знак зодиака змееносец, которого НАСА хочет впихнуть в зодиакальный круг, тем самым сместить остальных членов)

Ильяс Фахртдинов

да мне тоже не нравиться америкосы куда только не суют свой нос но соро скорее всего прищемят капитально как твои дела семья

Мила Я

Нормуль дела, спасибки).. сейчас на работу пойду собираться).. Ты как?

Ильяс Фахртдинов

отлично удачного дня рад что хорошо тольку незабудь😄

Мила Я

А зачем мне Толька на работе?))

Ильяс Фахртдинов

нет я имел ввиду везде и всегда😆😆😆😆😆😉😘👌👍

Ильяс Фахртдинов

не надо думать улыбка и твоя красота спасут мир👌👍😘😄😉

Олександр :)

Тоисть ?

Мила Я

а вы не слышали?... НАСА придумало ввести ещё один знак зодиака.. змееносец)

Олександр :)

Надо же )) а им то что от этого ??

Мила Я

так мало того, все ж знаки подвинулись от этого... я вот была рыбой, а теперече будуводолеем)... ну.. если идея приживётся)

Олександр :)

И мне походу придётся,к рыбе уже както привык

Мила Я

ага, точно водолей... поздравлямс)

Мила Я

ну не бум растраиваться)... мож у них ещё ничего не получится)

Алексей Бабурин

Конечно

Алексей Бабурин

Смотря по какому гороскопу их много

Petr Marchenko

это кто

Petr Marchenko

...ну не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!

Мила Я

...с недавнего времени НАСА предложило ввести в зодиакальный круг тринадцатый знак.. змееносец.. с 27.11 по 17.12.... соответственно сдвинулись немного все знаки)... Я, например, была рыбой, а теперь по новому гороскопу водолей))... Теперь понятны мои вопросы?

Petr Marchenko

...да, конечно!!! Вот теперь понятно!! Простите за безграмотность, но это поправимо..........

Мила Я

да всё нормально)... эта инфа ещё толком не проверена и не доказана, так что о безграмотности говорить пока рано)...

Petr Marchenko

спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Жизнев

так сяк

Мила Я

А у меня мама.. рыбка).. в один день родились)

Мила Я

мда... вот такой подарок сделала себе в виде меня))...

Мила Я

аха))... не слыхали такого согласия ввиде этих буковков?))...

Евгений Жизнев

да, рыбка...🙂

Мила Я

...бульк.. в воду... только хвостиком махнула 🙂

Олег Петров

это кто

Мила Я

что попало в руки, то и таскает))))

Ильяс Фахртдинов

привет

Ильяс Фахртдинов

КАК СПАЛОСЬ? ЯНИКАК УСНУТЬ НЕ МОГО БЕЗ ТЕБЯ БЫЛО СКУЧНО ОДНИ ДИБИЛЫ И ДИБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДЕТСКИЕ

Мила Я

...я не думала, что для хорошего сна нужны не детские и не дибильные вопросы)... вернее, что для сна вообще нужны вопросы))

Стенлі Твідл

какой?)

Мила Я

....это в зодиакальном круге)....

Oleg Tigrikov

Я Овен

Oleg Tigrikov

а ПОЧЕМУ БЫЛА? Вы имеете ввиду новый зодиакальный знак?

Мила Я

агась))... его и имею ввиду

Мила Я

думаю и не приживётся такое нововведение)

Oleg Tigrikov

Согласен. Мы все уже привыкли к общепризнанному.