Мила Я

А Вы точно знаете, кто по гороскопу?.. 😉 Как Вам новый зодиакальный сосед?))

Ответы · страница 7
Mortifer

вы реально в это верите?

Мила Я

"в это" , это во что???.. в то, что есть такое зодиакальное созвездие змееносец?.... конечно верю.... потому что оно реально есть))...

Вадим @#***

А кого там подселили?)))

Мила Я

Эт вы про наличие будущих папуль?)).. Дык они есть... ток, боюсь увезуть жён в другие страны, вот и буду видеть, как растут внуки по скайпу))

Вадим @#***

Ну главное чтобы здоровенькие)))

Вадим @#***

Добрый день! Прекрасного настроения!

Мила Я

Добрый вечер, Вадим!)... Настроение отменное, чего и вам желаю!... 😉

Вадим @#***

Спасибо и вам всего наилучшего))

Dima Koniuchov

по гороскопу на рубеже

Мила Я

а с появлением змееносца?)

Dima Koniuchov

говорят и пятая группа крови появится

Наталья

так и осталась Львом!!))

Мила Я

повезло 😉 )) а меня в водолеи выпихнули))...

Ев
Евгений

Какой еще новый сосед?

Ев
Евгений

Так это давно уже. Но так и не решились его "вставить"))))

Мила Я

Я думаю и не вставят))).... а если и вставят, то не приживётся))... турнут его остальные 12)

Ев
Евгений

Это точно, впервые про Змееносца я услышал лет 10 назад.

Мила Я

Надо же?!)... А процентов так 60 жителей Спрашки ещё ни сном ни духом..)))

Sergey Sergey Davydov

Какой, зеленоглазая??

Мила Я

...ента такое нововведение в астрологию)).. хотя навряд ли оно приживётся)

Sergey Sergey Davydov

И в какой месяц впихнуть??

Мила Я

между стрельцом и скорпионом..)

Мила Я

месяц??... месяцев как было 12, так и осталось

Мила Я

чито ж тут странного, ась?))

Зиннур (Октябрьский)

Итак 🔥🔭🔬

Мила Я

Вечером у костра наблюдать за звёздами в телескоп это хорошо).. а пушка нам зачем???.. Тучи разгонять?))

Зиннур (Октябрьский)

Включаюсь 🙂.......💡👸🎊🎉

Алексей Волжский

Да ну их те гороскопы

Алексей Волжский

Оно тебе не нужно

Карина Арзуманова

а какой из них новый?

Карина Арзуманова

а чего это он новый ? он вроде с верхнего и очень даже древнии. я лично к верхним не попала в своем гороскопе. я телец . обыкновенный .😂

Мила Я

как оказывается для многих он ещё какой новый))... вот здесь первый раз о нём и узнают...

Карина Арзуманова

а ..😂😂 ну тоды ой !😂😂😂

Мила Я

а некоторые говорят, что я бредю.. 🤣 😂 Нет, мол такого знака!!))

Карина Арзуманова

ничего ты не бредишь. есть такой знак я точно знаю . а так же его одиннадцать собратьев включая рыцаря и ворона 😁 так что отставить панику и го просвещать население спрашки насчет верхнего зодиака

Мила Я

Есть отставить!!.. Есть просвещать!..))

Карина Арзуманова

правильно.. а то придумали понимаешь что важнейшим из искуств для нас является кино...😂

Люда-Мила Новицкая

Это что ещё за сосед?

Мила Я

13й змееносец)).. Не слыхали?

Люда-Мила Новицкая

Неа! И куда его предполагают впихерить?

Мила Я

опосля стрельца)... с 27.11 по 17 12.)

Люда-Мила Новицкая

Чё попало....

Анатолий

А почему Рог Кривой ?

Мила Я

а вот так... всё из-за нового соседа 13го знака)

Юрий Черкасов

ЗАДАЙ ДРУГОЙ ВОПРОС!

Мила Я

в чём проблема?.. пропусти его и всё..))

Сергей Мартюк

НОРМ..КОМУНИКАБЕЛЕН

Мила Я

эт самое главное.. что норм))

Сантёр-Монтёр

ко мне не вклинился

Мила Я

Мож не приживётся это новшество и я вернусь в своё русло... речное)))

Сантёр-Монтёр

😊 возвращайся к нам конечно

Roma Xalil

нормально, а какой ?

Мила Я

ну раз нормально, значит знаете какой)

Светана Вел

то ли да. то ли нет..

Nikolai Garskov

Аж в экстазе или от страха дрожит!)))

Мила Я

напоминает СССР... когда всё лучшее, это советское, даже если это совсем не так.... но... идеология это наше всё!...

Nikolai Garskov

Тут много можно провести аналогий и аббревиатур, как допустим современное украинское АТО? Но я в принципе не про то...

Nikolai Garskov

Спасибо, не надо сдачи....)

Мила Я

не будет... всё под расчёт)))

Евгений Федотов

а кто у меня сосед ?

Мила Я

не ток у вас, а и у всех остальных знаков зодиака.... змееносец))

Евгений Федотов

че, реально новый знак появился на небосклоне ? чет не слышал. когда ?

Мила Я

ну.. такое созвездие уже тысячи лет на небосклоне маячит..)) А вот 13м знаком его пытаются пропихнуть НАСА..))

Евгений Федотов

и тут америкосы выставляют свое "я"...

Евгений Федотов

тысячи лет спокойно жили с 12-ю...

Мила Я

навряд ли их идея приживётся).. так что останется всё нерушимо))

Евгений Федотов

сов. согласен !

Ирина Цветкова

Не верю гороскопам

Ирина Цветкова

Успехов! Без всяких гороскопов

Марина Зиновьева

Вы про змееносца?))

Марина Зиновьева

Не-ееет))) кошмар)) кошмар))) лучше в какой нить друицкий гороскоп пойду и буду вороном))

Марина Зиновьева

Тоже не плохо))) главное есть Подруга 😊😉

Мила Я

Замётано)).. полетим искать однодумцев).. вернее однодумец)))

Марина Зиновьева

Только мне не нравится восклик:кар! Хочу кричать: урааа)))

Мила Я

легко!)).. главное, что "Ррр" есть))

Дмитрий Лопатко

а кто у нас сосед ?

Мила Я

а у нас сосед змееномец.. ну этот... 13й знак 😉 ))

Дмитрий Лопатко

а кто вообще такой этот змееномец ?

Мила Я

уже тысячи лет на звёздном небе.. ещё Майа о нём упоминали)

Дмитрий Лопатко

отстал от жизни. а майа-нарики )))