Просто Света :)

Как подружить разум и чувства? То бишь привести их в гармоничное равновесие.

Ответы
Михаил Поспелов

нужно жить так чтобы их некогда не разъединять то бишь с чувством толком и расстоновкой

Надежда Марченко

О это очень трудно, потому что разум говорит одно, а чувство делает по своему

Ек
Екатерина

даже задумываться не хочу по этому поводу..... у меня разум и чувства в ладу))))

Сережа Васильков

это очень трудно но выполнимо и поможет в этом только время

Марина Фокина

Надо, чтобы рядом был тот, кого вы любите и кто вас любит....

А*
Аzim ***

как рас разум может жить в гармонии с чувствами)))

Просто Света :)

может, но для начала их надо примирить... а как?

Настя Ивченко

нужно совместить их вмести сделать одним целым

Просто Света :)

Вопрос не в том - что сделать, а в том - как?

Пр
Просто

тяжело.... но, если захотите, сможете)

Александр Фокин

Быть не зависимым от советчиков

Просто Света :)

по принципу - послушай всех, а сделай по-своему )))

А:
Анастасия :)

только контроль над собой)

Виктор Калинин

Глобализировать мышление.

Ирина Кузнецова

БЫТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ

Просто Света :)

вот это уже дельный совет.... вопрос - как? если не любится

Ирина Кузнецова

У КРНЕГИ ЕСТЬ УТРЕЖДЕНИЕ "ТОЛЬКО СЕЙЧАС". ТАМ НЕСКОЛЬКО УТВЕРЖДЕНИЙ. Я ПРОБОВАЛА, МНЕ ПОМОГЛО, СНАЧАЛА КАЗАЛОСЬ, ЧТО ФИГНЯ, А ПОТОМ -ОТЛИЧНЕНЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ. ХОТЬ МНЕ ДАВНО ЗА 40, А БЫВШИЙ МУЖ ОПУСКАЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА, СЕЙЧАС Я ПРОСТО НА НЕГО НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ И ПОДХОДЯ К ЗЕРКАЛУ ГОВОРЮ СЕБЕ КАКАЯ УМНИЧКА И КРАСАВИЦА.

Просто Света :)

афирмации? в них нужно поверить для начала...

Ирина Кузнецова

НЕТ САМОВНУШЕНИЕ И САМОУТВЕРЖДЕНИЕ. НАМ ВЕДЬ НИ КТО НЕ ГОВОРИТ ИСКРЕННЕ, ЧТО МЫ ХОРОШИЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ И Т.Д.

Ольга Новикова

думать о чувствах

Просто Света :)

если о чувствах думать, то мозг сломать можно.... )))))

@9
@ 915 Valery

Трудно