Владимир Лунев

Вы долго кричите на мужчину,выбирая-броситься ему на шею или огреть скалкой?

Ответы
Елена Меленевская

Бред... Никогда не кричу на мужчину и уж тем более не замахиваюсь, как потом ему внушить, что он глава семьи, опора и защита!

Людмила Гробер

Не было у меня в окружении ни таких мужчин, что на них надо голос повышать, ни женщин с неадекватным поведением.

Инна Люлько

Я никогда не кричу на мужчину! Я только бросаюсь на шею ему, в умилении от его смешных глупостей!

Лариса Москвитина

нет!! У меня злость быстро проходит!! Главное три секунды переждать и можно целоваться))

Кобра 13*****

приличные женщины вообще НИКОГДА НЕ КРИЧАТ - ни на кого, и тем более на своего мужчину.

Наталья Чаяло

Зачем кричать если хочеться ударить, кричат только те, кто хочет, чтоб его услышали!

Лизаветка Полунчукова

предпочитаю не офишировать свои действия. Уж если бросаться - то ррррыча и на шею.

Галина Смирнова

У меня нет такого мужчины, которого хотелось бы огреть или броситься на шею

Татьяна Ларионова

Это забавно. Я к в принципе, не кричу, скалкой не бью и на шею не бросаюсь.

Ол
Ольга

Кричать на мужчину??? Да зачем он такой нужен, если позволяет это делать?

Ирина Векленко

не кричу,ругаюсь...но не кричу... Сам возьмет в крепкие объятия и целует...

Аня Хокка

вопрос не совсем поняла, но я против любого насилия, так что первое

Лера ****

..совет мужчине...воспользоваться временем...и увильнуть)))

Кузьмина Виктория

идеальная схема..наорать,потом заплакать и просто уйти...

Наталья Шолохова

я не кричу. Я бросаюсь молча. Ну.. или скалкой, тоже молча.

Вера Таганцева

если долго кричать. то как бы самой по шее не получить.

Анна Гребенкина

не могу кричать, просто обижаюсь и не разговариваю...

Альбина Добрякова

Бросилась бы на шею без скалки, если бы была эта шея.

Татьяна

не кричу..исключительно любовью и нежностью беру...

Романовская Надежда

ну это не женские методы... или мужчина...совсем уж...