Евгений

На трассе никогда не останавливайтесь.И не берите случайных попутчиков.

Ответы
Ольга

Две недели назад подвозила парня,с его слов,едет в отпуск с СВО,но без денег,засомневалась,конечно,но подвезла,в салоне была собака,поэтому ,защита,сразу предупредила,пёс на стороже,незнакомый человек для него-опасность для хозяйки,чтоб не было резких движений.Всё благополучно.Больше не буду подводить и правда,страшновато.

Евгений

Безопасность превыше всего.

Ольга

Вот,без башни немного я,видимо.

Евгений

Будьте бдительны.

Ольга

Да,не помешает.

Евгений

Это хорошо.

Владимир Жиров

Однажды, зимой, у одного автомобилиста, на трассе, ночью, сломалась машина. А он ехал с женой и детьми. Ни одна падла не остановилась. Они сожгли сиденья, колёса, чтобы не замёрзнуть. Но это их не спасло. замёрзла вся семья.

Алекс Венцель

Мчимся ночью, на спидометер под 150 км в час. Дорога совершенно пустая, вдруг откуда ни возьмись встречная машина и тоже летит под двести км. Слышим только чик и пролетели мимо друг друга. Смотрю с моей стороны зеркало заднего вида болтается на проводах...А ведь ещё чуть и долбанулись бы друг в друга...

Владимир Жиров

Да-а. Повезло.

Алекс Венцель

Обратил внимание на то, что ночью при подъезде к крупным городам стоят автоматчики в боронежилетах и кое у кого проверяют документы...

Владимир Жиров

Я давно не ездил на межгород.

Алекс Венцель

Днём я такого нигде не видел...

Ал
Александр

В СССР был в негласный закон. Обязан помочь бензином подвезти. Прицепить на буксир. Сейчас опасно можешь остаться без машины. Хорошо если живой.

Евгений

Именно так.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

***

Согласна), однажды женщина украла у меня из сумки два лимона)

Евгений

Деньги?))

***

Нее))), просто два лимона)

Евгений

Чай с лимоном -это хорошо))

Леди Кена

Мой ответ не удаляй..а то снова ко мне твой вопрос придет

Елена

Никогда и не берем. Даже женщин не берем. Времена такие.

Евгений

Это правильно.

Евгений

Опасность всегда была

Елена

Мы раньше свободно и сами голосовали на дороге и потом сами брали пассажиров.

Евгений

Понимаю

Сережа Тарасов

только Рутгера Хауэра улыбке его вносит доверия)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нее, так не интересно, вот остановлюсь и возьму

Евгений

Рискованно.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Точно

Александр Жданов

почему? Всегда подбираю, когда есть место.

Евгений

Понятно,но рискованно.

Александр Жданов

в чем риско? Людям надо доверять. Ну и быть конечно внимательным

Елена🇷🇺

Останавливаемся только на светофоре.

Евгений

Хорошо.

Елена🇷🇺

Знаем эти страшные истории,особенно когда банда орудовала,много дачников не доехали до дач.

Евгений

Будьте бдительны.

Елена🇷🇺

Спасибо!

Евгений

Пожалуйста!

Т@
Т@Тьян@

А я вот на попутках езжу( Бла бла кар)

Евгений

Хорошо.

V/
V/S/G/

Особенно на трассе Москва-Воркута

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Бдительность никогда не помешает

Евгений

Верно.

Юрий Ласковец

держи монтировку под рукой

Марго Беккер

Женщину с Детьми ВСЕГДА подберу

Гадкий Койот

Не бывали вы зимой на севере.

Г👑
Господин 👑

Знаем, умеем, практикуем))

Евгений

Безопасность превыше всего.

Наталия Наталия

От судьбы не уйдешь

Евгений

Но осторожность лишней не бывает.

Наталия Наталия

Не бывает. Но можно и переборщить

Лиза К

У меня и машины нет.

Евгений

Понятно.

Лис И Алиса 🦊

Ого. Что случилось?

Евгений

Предупреждение для автолюбителей.

Лис И Алиса 🦊

Нет, просто так не предупреждают

Евгений

Предупреждают.

Лис И Алиса 🦊

Обычно нет