Богдан Крошка

Вы кукла,или кукловод?

Ответы · страница 2
Анюта Селищева

Сто пудово кукла, потому что надо мной есть начальство которое мной руководит

Яна Зозуленко

В разных ситуациях ощущаешь себя то куклой,то кукловодом,а то и мошкой

Богдан Крошка

А до ощущения королевы вознасились?

Богдан Крошка

И что Вас заставило ощутить себя богиней?

Яна Зозуленко

Многое. Но самое главное,это ощущение себя любимой

Ольга

Всё зависит от обстоятельств) А в основном все мы куклы в руках творца)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

все начинается с малого.кукловоды я считаю это наше правительство😡

Любовь Новых

Я сама по себе.Куклой не хочу быть .А кукловод из мне хреновый ,я думаю.

Елена Найдэнко

НИ ЗА ЧЧТО !!! Я - БЫВАЮ ТАКАЯ РАЗНАЯ ; ТО КАПРИЗНАЯ , ТО ПРЕКРАСНАЯ ...!!!!

Natalja *******

Ни то, и ни другое.... Для куклы телом не вышла, для кукловода - умом)

El
Elizabeth

Кукла , так как управлять человек должен сам собой а не кто то им.

Карина Бадер

. Для одного единственного я кукла, до всех остальных я кукловод.

Маша Русева

Каждый, считающий себя кукловодом, не подозревает, что он кукла!

Рустам Холматов

Я кукловод 😜😜😂😜

Константин Шакиров

не более, чем пыль..........осознав это уже есть к чему стремиться.

Людмила Мрязева

Иногда кажется что кукловод, потом раз - и понимаешь что кукла

Наташенька

Лбблб этот вопрос.. много думала...но я так и не определилась)))

Наташенька

😀😂)))) ...логично....

Богдан Крошка

но дергать тоже надо уметь!!!А не смыкать...)))

Богдан Крошка

Это когда смычек посмыкает смычиха,А смычку смыченка просмычала...)))

Наташенька

😀😂ничего не поняла!))) ...но чувствуется суета....

Богдан Крошка

я тоже не чего не понял)))Ну суетятся они там конкретно)))

Феруза Курбанова

если речь идет о кукольном театре, то я пожалуй постановщик

Наталья Малькова

Хм.... я наверно те ниточки что между этих 2 -х персонажей ))

Яна Матвеева

Так или иначе мы все чьи-то куклы и кукловоды. ))) Жизнь...

Вредина

Я человек,не могу себя отнести ни к одному,ни к другому

Ма*Дамочка

Хах...была кукловод...пока не встретила свою слабость )))

Саида (Samarkand)

самая большая глупость - считать себя сверхчеловеком