Хорошее Настроение

У мужчин на улицах стал шальной взгляд... что с этим делать?))

Ответы
Anatol Solear

Да ничего делать не надо. Но для эксперимента выпусти на улицу толпу мужчин в плавках, в виде бикини, и понаблюдай за взглядом женщин -он будет шальной или нет?

Фарит Кусов

не обращать внимания и чаще улыбаться просто мы мужчины любим смотреть на красоту так создала нас природа!!!!!!!!!!!!!!!!!😍

Три3Ло Zloe

ну раз прям всех "мужчин" ваз заволновали взгляды...то вы , тётенька - просто...ну эта...как там...тож шаль на ...

Bony Brain

Может, что не так с одеждой?🤔 🖼

Victor Shkirando

С этим ничего сделать невозможно, тестостерон давит глядя на тебя и с этим уже ничего не поделаешь!

Юрий Серов

Опять Вы !!! Просто сделать свой внешний вид чуть чуть поскромнее )) А то у всех косоглазие будет ))

Viktor Kist

Вы стали выглядеть сексуальнее и сами ищете взгляды мужчин! Отвечайте и живите полной жизнью!!!

Александр

Надеть что-нибудь, может?Кроме макияжа и каблуков...А то зачем столько ошалевших мужиков?

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, это... ты того... одень хоть халатик, а то на улице, чай уже не май!... 😉😁✌️

Хорошее Настроение

😁 Слушаюсь.... И повинуюсь. 😉😁

Mrrr. Prettyсat

ЭхххЪ... люблю такихЪ послушныхЪ... 😉✌️💥

Хорошее Настроение

А кто ж таких не любит?)))

Са
Салават

Шаль сейчас не в моде, паутинка это дело,паутинистый взгляд очень красит мужчин

Александр Цырульников

Не чего не делать! Не ходи по улицам, сиди дома! Интересно, как ты это определила?

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно одна девушка выгнала их всех из дома ввиду нетрудоспособности.🤣🤣🤣

Владимир Панов

Ничего. Раздеваться сильно не надо, а то идут почти голые вот народ и волнуется

Barbara

Ленка, лови взгляды, и походкой от бедра.... Пошла... Пошла... Пошла.... 🤭😁

Barbara

А что нам... красивым бабам.... 😂😂😂

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

мои вы две.... спрячу в загашнике))))))

Константин

Смотрите ещё каким-либо взглядом. Презрительным там, или насмешливым

Dimss Dimss

поговорить с ними , как-то успокоить и ни в чём им не отказывать .!!! 😜

Евгений Лунев

а что требуется: заставить отвести глаза или оправдать ожидания ?..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ничего не сделаешь)))это прощальный взгляд на недоодетых женщин)))

Валентина Пашина

Подальше от них - это наркоманы, либо обкурились, либо ширнулись.

Александр Михайлов

Пандемия сделала свое дело, ожидайте демографическог взрыва.