Ульяна

врач говорил что беременна одним ребеночком. Сделали узи а их там два.)))) счастью нет конца, я счастлива😊😊😊

Ответы
Андрей Белка

Однажды на рассвете утром рано
Мне в дверь тихонько кто-то постучал.
Я дверь открыла: «Счастье?… Так нежданно…»
- «Я просто в гости. Завтракать. На чай!»

Оставив у порога два ботинка,
Протопало на кухню через холл.
Достало аккуратно из корзинки
Пирог горячий - «Ну, садись за стол!»

И в доме стало радостно, уютно.
Ведь счастье перешло его порог.
Не каждому приносят ранним утром
Красивый, вкусный, праздничный пирог.

Отрезало кусок, роняя крошки,
«Немного он горяч. За то — прости».
О жизни поболтали мы немножко.
Сказала я ему: «Не уходи!»

«Но мне пора». Обуться помогаю.
«Пойду к другому дому. Не грусти».

********

Оно ушло к тебе, я точно знаю.
Открой на стук, и Счастье в дом впусти…

©️ Copyright: Ирина Гаврилова

Ульяна

Огромное спасибо 😊

Семен Казанков

Поздравляю ))) Я жену так подкалывал, когда она говорила, что в животе кто-то слишком активен ) Говорю - ну их же там двое! Она в ответ меня обманула - заранее знала, что будет сын, а мне сказала, что будет дочка. Сейчас поеду забирать свою миникопию из школы. Люблю их )

Ульяна

Молодец !

Таяна

С одной стороны хорошо: сразу отстреляться и свободна; а с другой - готовьтесь к бессонным ночам, они юудут вдвойне тяжелее чем с одним. Когда один его положида рядом, дала грудь и спите дальше, с двумя так не получится.

Ульяна

Ну да вторым подходом и многодетная мать. Я бога благодарю за этот подарок.

Таяна

Читала. Не сложных родов. И чтобы папа вас всех троих домой оттуда увез здоровых и красивых...

Ульяна

Спасибо огромное

Таяна

Кесарево?

Ульяна

Нет.

Анатолий Кривошея

Пусть родятся здоровыми и самое главное,чтобы с Господом были.Уже можете слушать псалмы,христианскую музыку,проповеди о Боге, семье,детях.Когда подрастут будут этого искать.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ага, это в двое больше криков и так далее, вот пару дней назад приехал от родственников, у них 1 декабря тройня родилась, Крч у них веселуха ещё та.

Ульяна

Я уже с опытом) думаю проще будет

Ас
Ася

Поздравляю!!!!мне каждое узи показывало 1 плод а пришла как то с мужем мне говорят у вас 2 плода..муж побелел чуть со стула не упал)))благо ошиблись)

Ульяна

))) у меня супруг когда сказала что 2 плода танцевать начал)

Ас
Ася

Вы молодцы!!!когда срок?)

Ульяна

У меня 14-15 нед всего

#яночка Я#

Поздравляю!!! Здоровья вам!!! И сил!!! Моя мечта тоже двойняшки....но пока ещё не осуществилась!!!! Я очень искренне рада за вас!!! Всех вам благ!!!

Эдуард Неизвестно

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧНО ПЕРЕНЕСТИ БЕРЕМЕННОСТЬ, РОДИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ УЖЕ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ!!! 👍 👏 ✌️

Нютик Р.

Поздравляю!!!!!! Дети -это большое счастье и самый лучший подарок от Бога, который к сожалению он не всем дарит 🌹 🌹 🌹 😇

Акылжан Арайлым ***

Радоваться надо нео с другой стороны, ваш врач ошибся не боишся. врач, и ошибка они не должны пройзносится в месте

Ульяна

Я боялась когда мне говорили что больше не смогу иметь детей

Акылжан Арайлым ***

поздравляю! имейте столько детей скаолько хотите!

Акылжан Арайлым ***

Радоваться надо нео с другой стороны, ваш врач ошибся не боишся. врач, и ошибка они не должны пройзносится в месте

Ульяна

Я боялась когда моя болезнь не давала мне шансов на детей.

Акылжан Арайлым ***

Радоваться надо нео с другой стороны, ваш врач ошибся не боишся. врач, и ошибка они не должны пройзносится в месте

Валентина ***

здорово. у меня было наоборот, сказали перед самыми родами, что два, родила одного, сказали. что они ошиблись.

Ульяна

Ого. Ладно наоборот ошибиться

Валентина ***

все ошибки плохие. если бы кесарили, можно было подумать, что ребенка украли.

Ульяна

Это точно

Елена Родичева

От всей души Вас поздравляю! Это и есть самое большое счастье для женщины! Здоровья Вам и вашим малышам)

Ульяна

Благодарю

Девочка С Севера

я от чистого сердца Вас поздравляю...здоровья Вам и малышам....и главное лёгкой беременности и родов)))

Ульяна

Благодарю

Владимир Пупин

я сначала прочитал"к счастью нет конца" уже хотел поздравить с будущими дочками 😜

Ульяна

Пацаны)))

Владимир Пупин

я ж и говорю - неверно прочитал))

Наталья СКОПИНА

мне и пустую беременность до 12й недели прогнозировали))а сейчас вон бегает шкода почти 6 лет))

Ульяна

О боже! Кошмар

Наталья СКОПИНА

меньше слушайте тех врачей таких страстей нагородят что б только выручку в ихнюю аптеку делали.

Munara Doorbek Kyzy

ой как здорово, желаю чтоб вы родили легко без всяких осложнений и здоровых малышей

Ульяна

Благодарю

Кирилл

Круто. Счастье да ))

а как нужно заниматься любовью чтобы было сразу 2 ?

Кирилл

аааа

Ульяна

Желание нужно)

Кирилл

Желания....ах

Ульяна

😊

Кирилл

И удовольствия

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

счастье что родишь за один раз а не два раза ходить чтоли? 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не сможешь а хотела?

Ульяна

Очень хотели

Ульяна

Ураа