Анна Малютина

кто за революцию?

Ответы
Владимир Комельков

так уже никто и не знает! 70 лет праздновали, а потом нам разъяснили, что никакая это не революция, а военный переворот... )

А Т

а МАЛО БЫЛО ОДНОЙ РЕВОЛЮЦИИ.СТРАНУ ВЫВЕРНУЛИ НА ИЗНАНКУ А НАРОД ОТИМЕЛИ ВО ВСЕХ ПОЗИЦЫЯХ. ЕЩЁ ЖОСТКОГО ПОРНА ХОТИТЕ.

Анна Малютина

я нет,но вопрос то не об этом РЕВОЛЮЦИЯ бывает разная...

А Т

ДА-НУ!неуж о секс-революции разговор шол.

Серж)))

Тю! Как бузить так в первых рядах. А как к стенке прислонят так слюни до земли. Сидите дома. Хорош. Навоевались.

Серж)))

Николай Чугунов

Не советовал бы Вам такие вопросы задавать столь прилюдно. Наши правители могут расценить это как призыв.

Анна Малютина

и что ?у нас же демократия!

Николай Чугунов

Демократия только на бумаге, в жизни - не все так просто. Для примера, почитайте уголовный кодекс, там очень много интересного. Если не найдете, вспомните про бузу на самолетах - приравняли же к попытке угона.

Юлия Пак

Хватит нам революций. Я за "Титаник"...собрать и утопить.

Евгений Панов

В СОЗНАНИИ ДВУНОГИХ... ОСОБЕЙ... СВОЛОЧЕЙ... ВСЕХ МАСТЕЙ...

Владимир

Браво, браво. Хороший кандидат на сокральную жертву.

Th
Theodore

Надо тебя самого шлёпнуть, чтоб народ не баламутил.

Ao
Aoо

Я просто ..за свободу. .слова ...выбора ..действий )

Ao
Aoо

Да здравствует та самая свобода !)

Rosenbom Lux

какую ? цифровую, сексуальную, культурную, и т.д.

Толик Злой

Аам какая больше нравиться??

Rosenbom Lux

все три плюс технологическая

Angela На Метле

нет уж. в другой раз. тока жить спокойно начали

Realistka

я против, хватит кровь народа проливать.

Толик Злой

Свобода стоит дорогг так было всегда

Realistka

Это красивые слова, а каждая новая власть хуже предыдущей и все революции делаются извне.

Realistka

Любая революция - это смена элит и делёж, при котором народу достаётся дырка от бублика. Если народ хочет что-то получить, то надо добиваться этого от действующей власти.

Олег Блинов

Против. Хватит с России уже революций

..
...

не хватит новшеств и разрушений

Света

Ты тут массы то не колыхай..

Я Счастливая

Так 17-й год закончился, поздняк метаться то насчет революции))))

Ва
Валентина

нене..хватит разрушений)

Слуга Государев

надо еще добавит войну

Елена Дементьева

Я за мир во всем мире!

Евгений Северный

Кого казнить будем?

Евгений Северный

Не интересная революция без крови,так не бывает!