Ал
Александр

Цветок, жена Толстого - настоящий ангел? P.S. Блестящая фаворитка во дворце, вышла замуж за самого богатого графа, а он увёз её в засраное село, выбросил на помойку все её наряды, купил ей корову, ходил босиком... И она не сварила ему суп с бледных поганок... Значит, ей нравилось?

Ответы
Лю
Любовь

я хоть и не была фавориткой, но ситуация аналогичная. поверьте, она его любила.