Хозяйка Тихого Океана☺

Если тебе плохо и опускаются руки, то вспомни древнюю тибетскую медитацию: «раз, два, три - сопли подотри!»

Ответы
Роман Обрамович

если тебе плохо и опускаются руки, просто вспомни древнюю австролопитекскую медитацию: "подсядь к кому-нить и начни рыдать", и тут он сразу предоставит свою помощь

Роман Обрамович

ну, ты если опустились ручки, скажи, я поддержу инициативу 🤔

Хозяйка Тихого Океана☺

Каким образом?)

Роман Обрамович

тоже опущу.. вжух..😈

Роман Обрамович

знал.. понравится!!!😏

Алексей Волжский

Да , это пока ногу не сломаешь