Сергей Логинов

Живу на 17 этаже, в квартире панорамное окно от пола до потолка, в комнате балкона нет, представляете состояние, когда подходишь к окну?

Ответы · страница 2
Зарина Мусаева

Неописуемо, словами до малейшей точности не описать ощущение того полета, который тебЯ охватывает

Павел Сингин

Напишите ещё кто у вас соседи, работает ли лифт, и как далеко мусорный контейнер.. Очень интересно

Сергей Логинов

Лифта 2, один грузовой, работают всегда, контейнер в 1 мин от подъезда, кто соседи понятия не имею, 7 квартир на этаже.

El
Elena

Представляю. Всю жизнь до смерти боялась высоты, пока в 62 года впервые не прыгнула с парашютом.

Сергей Логинов

А вид прекрасен, город как на ладони, да и в низ не обязательно смотреть.

Любава

классное состояние...только по правилам безопасности, должно быть ограждение металлическое..

Сергей Логинов

Окна то толстые, да и ограждение есть

Любава

ну и какое чувство?

Сергей Логинов

у каждого свое

Таяна

Я на 13-то боялась два месяца к перилам на балконе подойти, думала упаду вместе с балконом...

Сергей Логинов

Привыкаешь

Таяна

Это было в 2013г... Сейчас спокойно хожу по нему...

А. Е.

я бы не смогла жить в такой квартире... у меня даже на 9 пятки немеют когда подхожу к окну...

Сергей Логинов

Я быстро привык, да и вниз не смотрю, только вперед.

А. Е.

а я нет...живу в частном доме..

Галина Седова

Представляю состояние,когда летом оттуда палит солнце!Даже под сплитом!🤭

Сергей Логинов

Солнце палит только с южной стороны, с северной даже не заглядывает

Галина Седова

У меня -на восток все окна,и то-достается...🙂

Сергей Логинов

У нас если окна со стороны подъезда, солнце совсем не попадает

Галина Седова

Я Вам завидую черной завистью!😁

Лидия Климашова

сделай рулонные жалюзи снизу пола до пояса как ваш пол и или полевые цветы...здорово....

Клава Маркелова

Как высоко . У меня второй этаж. А с балкона смотреть с такой высоты наверное страшно ?

Сергей Логинов

вначале только, да и зачем вниз смотреть, только вперед или вверх.

Вячеслав Яшков

нет, живу на втором этаже. но бывал на больших высотах, к этому быстро привыкаешь.

Сергей Логинов

это точно

Mr. John Doe

Дверку МИ на 500 педставляю, рампу АНа на 4000 представляю, а такого ужоса не видал!)

Яна Сергиенко

Жутейное состояние))) Что Вас заставило жить с таким окном или Вам нравится?)))

Сергей Логинов

проект дома был такой, а состояние прекрасное, когда привыкнешь

Табуретыч

а если по пьяни драка будет - разбить стекло могут и выбросить кого-нибудь ?

Сергей Логинов

Это секло не разобьешь если и захочешь,

Табуретыч

молоток уже кидали? )

Сергей Логинов

Разбить можно верхнюю часть, но не от пола, даже кувалда не поможет.

Маргарита Злющая (77Мск)

А представляете, какое состояние на 60-ом или 80-м этаже в такой же ситуации???

Сергей Логинов

Там легче, земли не видно, одни облака, как в самолете, бывал в таких

Маргарита Злющая (77Мск)

В ясную погоду, очень даже хорошо видно)))

Сергей Логинов

Как в самолете, никогда страха не испытывал, уже выше 20 довольно сложно различить, что в низу

Юлия

Зачем вам такое окно?Это же страшно,а дом должен быть уютным и безопасным.

Сергей Логинов

его уже не сменишь, конструкция такая

Алевтина Хмелевских

Переписать можно только в гостях,приходить домой хорошенько прлспавшись

Надежда Задорина

Ужасное..я была в такой квартире на 19..вообще..просто не выносимо ужасно...

Сергей Логинов

я привык

Ольга Мищенко(Холодова)

хочу это ощутить..я живу всего лишь на 6 этаже... и балкон у меня большой

Та
Таша

представляю...лично я уже это представляю когда это всё на 4-ом этаже..

Сергей Логинов

Мне очень нравится, а какой вид на город.

Та
Таша

ну это да... но страшно

Сергей Логинов

На первое время, да и зачем вниз смотреть, вдаль интересней.

Та
Таша

так видно же и что внизу...

Сергей Логинов

Совсем нет, если не смотреть, чем этаж выше, тем меньше низ видно, если прямо смотреть.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

дааа, это ужас, я боюсь высоты, мне даже представить такое страшно.....