He
Helen

..чтобы не поправляться, надо готовить невкусно.. как перестать вкусно готовить- это что-условный рефлекс?..

Ответы
Тишина

Обязательно готовить надо вкусно, а что бы не поправляться нужно работать над самообладанием. А вы знаете что написано в одной мудрой книге о самообладании?

He
Helen

Много грехов.. Осознать и опомниться

Тишина

Некоторые люди говорят, что не делают ничего плохого и поэтому на них нет греха. Но что говорит Слово Бога :" А потому как через одного человека (Адама) грех вошёл в мир, а через грех -смерть, ...и таким образом все согрешили" Совершенный Адам стал грешным и потерял совершенство, то есть он по наследству мог передать людям несовершенство и грех (грех как наследственное заболевание), нет ни одного человека на земле без греха, все нуждаются в избавлении этого смертного заболевания, так как :" Плата греха - смерть, а дар Бога -вечная жизнь" Те кто желает получить этот дар, как вы верно написали им нужно опомнится и осознать. Для таких людей Создатель очень многое предпринял. Иисус послал на землю (он единственный на земле был совершенным и без греха), поэтому он только смог выкупить нас из рабства греха и смерти. Что ещё уже сделал Наш Создатель и его Сын Иисус Христос? " На небе разразилась война Михаил (архангел Михаил - небесное имя Иисуса) и его ангелы сражались... с Сатаной Дьяволом и его ангелами.....и Дьявол не смог победить и не осталось уже ему места на небе...так Сатана, вводящий в заблуждение обитаемую землю был сброшен на землю.... Горе земле и морю, к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает что ему осталось мало времени" Поэтому обстановка на земле ухудшается. А какие ухудшения вы наблюдаете?

He
Helen

Все, как в Библии

Тишина

Это точно. Там записан общий признак последних дней этой системы вещей и его правителя. У вас вся Библия или отдельные части?

He
Helen

Я сейчас не дома.. Вопрос.. Почему там много религий и какой придерживаетесь вы?

Александр Жданов

Вы не правы. Надо готовить вкусно, но кушать небольшими порциями и много, много двигаться.

Ухти-Тухти

Нужно совсем не готовить, ведь чтобы испортить продукты, нужно ооочень постараться

He
Helen

Это- когда живешь один

Sa
Samson

На вкус и цвет приятеля нет?

He
Helen

Сам себе приятель

Sa
Samson

Вам виднее?

Леонид

Надо готовить вкусно. Чтобы при первой возможности не есть не вкусное.

He
Helen

не бывает таких возможностей

Леонид

Как же. А если в пути, обед в кафе....

He
Helen

воздерживаюсь

Леонид

Вот и ответ.

Николай, М,

Мало того, что надо готовить невкусно, так еще надо готовить и меньше.

He
Helen

25,28

Николай, М,

Что не спите?

He
Helen

Надо

Николай, М,

Сп ночи!

He
Helen

Сп ночи

Алевтина

А для меня лучше, чтобы еды в холодильнике было на день до 19 час

He
Helen

Наверное, поэтому.. Одинокие все стройные

Алевтина

Я живу одна, но всегда готовлю и в городе и на даче, мне так лучше, чем хватать куски

He
Helen

Я себе не люблю готовить

Алевтина

Бывает

He
Helen

Да

Ол
Олег

..подсознательная ваша функция ..вы по другому не можете

He
Helen

да уж..

~L
~Eva Lansca~

Вот согласна ! Тоже стараюсь НЕ готовить то , что люблю .

Юр
Юрил

Действуй только строго по рецепту...И все получится

He
Helen

Даже не пробую

Юр
Юрил

Не пересоли...Получишь

He
Helen

Не пересолю, если не уроню солонку

Королева"Осень"

Домовой подсказывает, чтобы не пересолила

He
Helen

Все может быть

Златка Золотая

Толстеют не от еды, а от толстых мыслей

Владимир Ефимов

Надо готовить вкусно, но мало и редко.

He
Helen

Так и делаю.. Раньше готовила каждый день и по много

Владимир Ефимов

А я готовлю вкусно, изобретательно, но еженедельно устраиваю 36 часовой разгрузочный период на воде.

He
Helen

Это хорошо

La Testa

Конечно, и так, чтобы проносило

Калиниченко Игорь

Да, ладно с этой Парадоксой

He
Helen

Уж так.. Жила бы одна, вообще бы не готовила.. Сыну надо

Калиниченко Игорь

Готовить, это я люблю. Хобби

He
Helen

Я раньше очень любила, теперь люблю шить

Калиниченко Игорь

Ушел, плов готовит

He
Helen

Удачи

I_Van Le

Главное не солить и всё))

He
Helen

не солю

I_Van Le

Похудеешь))

He
Helen

да я не сильно.. но хочется и без не сильно

I_Van Le

Ну в теле. Зашибись же. Есть за что ухватиться))

He
Helen

Чем легче, тем лучше..

I_Van Le

Пышки тож ничего

Графиня

менее разнообразно.

He
Helen

На хлеб и воду

Роман Обрамович

Приобретаемый .. ))

Роман Обрамович

Они быстро убираются .. ))

He
Helen

Будем убирать

Роман Обрамович

Правильно так , есть вкусную еду и убирать лишние веса .. ))

He
Helen

Едим и движемся

Роман Обрамович

Верно .. ))

Я С Марса

жрать надо меньше

He
Helen

🤷

Динара

Это привычка)

He
Helen

машинально