Ел
Елена

..чтобы не поправляться, надо готовить невкусно.. как перестать вкусно готовить- это что-условный рефлекс?..

Ответы
Тишина

Обязательно готовить надо вкусно, а что бы не поправляться нужно работать над самообладанием. А вы знаете что написано в одной мудрой книге о самообладании?

Ел
Елена

Много грехов.. Осознать и опомниться

Тишина

Некоторые люди говорят, что не делают ничего плохого и поэтому на них нет греха. Но что говорит Слово Бога :" А потому как через одного человека (Адама) грех вошёл в мир, а через грех -смерть, ...и таким образом все согрешили" Совершенный Адам стал грешным и потерял совершенство, то есть он по наследству мог передать людям несовершенство и грех (грех как наследственное заболевание), нет ни одного человека на земле без греха, все нуждаются в избавлении этого смертного заболевания, так как :" Плата греха - смерть, а дар Бога -вечная жизнь" Те кто желает получить этот дар, как вы верно написали им нужно опомнится и осознать. Для таких людей Создатель очень многое предпринял. Иисус послал на землю (он единственный на земле был совершенным и без греха), поэтому он только смог выкупить нас из рабства греха и смерти. Что ещё уже сделал Наш Создатель и его Сын Иисус Христос? " На небе разразилась война Михаил (архангел Михаил - небесное имя Иисуса) и его ангелы сражались... с Сатаной Дьяволом и его ангелами.....и Дьявол не смог победить и не осталось уже ему места на небе...так Сатана, вводящий в заблуждение обитаемую землю был сброшен на землю.... Горе земле и морю, к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает что ему осталось мало времени" Поэтому обстановка на земле ухудшается. А какие ухудшения вы наблюдаете?

Ел
Елена

Все, как в Библии

Тишина

Это точно. Там записан общий признак последних дней этой системы вещей и его правителя. У вас вся Библия или отдельные части?

Ел
Елена

Я сейчас не дома.. Вопрос.. Почему там много религий и какой придерживаетесь вы?

Александр Жданов

Вы не правы. Надо готовить вкусно, но кушать небольшими порциями и много, много двигаться.

Ухти-Тухти

Нужно совсем не готовить, ведь чтобы испортить продукты, нужно ооочень постараться

Ел
Елена

Это- когда живешь один

Sa
Samson

На вкус и цвет приятеля нет?

Ел
Елена

Сам себе приятель

Леонид

Надо готовить вкусно. Чтобы при первой возможности не есть не вкусное.

Ел
Елена

не бывает таких возможностей

Леонид

Как же. А если в пути, обед в кафе....

Ел
Елена

воздерживаюсь

Николай, М,

Мало того, что надо готовить невкусно, так еще надо готовить и меньше.

Ел
Елена

25,28

Николай, М,

Что не спите?

Ел
Елена

Надо

Николай, М,

Сп ночи!

Ел
Елена

Сп ночи

Ел
Елена

А для меня лучше, чтобы еды в холодильнике было на день до 19 час

Ел
Елена

Наверное, поэтому.. Одинокие все стройные

Ел
Елена

Я живу одна, но всегда готовлю и в городе и на даче, мне так лучше, чем хватать куски

Ел
Елена

Я себе не люблю готовить

Ел
Елена

Бывает

Ел
Елена

Да

Ол
Олег

..подсознательная ваша функция ..вы по другому не можете

Ел
Елена

да уж..

~L
~Eva Lansca~

Вот согласна ! Тоже стараюсь НЕ готовить то , что люблю .

Юр
Юрил

Действуй только строго по рецепту...И все получится

Ел
Елена

Даже не пробую

Юр
Юрил

Не пересоли...Получишь

Ел
Елена

Не пересолю, если не уроню солонку

Королева
Королева"Осень"

Домовой подсказывает, чтобы не пересолила

Ел
Елена

Все может быть

Златка Золотая Она Же Зая

Толстеют не от еды, а от толстых мыслей

Владимир Ефимов

Надо готовить вкусно, но мало и редко.

Ел
Елена

Так и делаю.. Раньше готовила каждый день и по много

Владимир Ефимов

А я готовлю вкусно, изобретательно, но еженедельно устраиваю 36 часовой разгрузочный период на воде.

Ел
Елена

Это хорошо

La Testa

Конечно, и так, чтобы проносило

Калиниченко Игорь

Да, ладно с этой Парадоксой

Ел
Елена

Уж так.. Жила бы одна, вообще бы не готовила.. Сыну надо

Калиниченко Игорь

Готовить, это я люблю. Хобби

Ел
Елена

Я раньше очень любила, теперь люблю шить

Ел
Елена

Удачи

I_Van Le

Главное не солить и всё))

Ел
Елена

не солю

Ел
Елена

да я не сильно.. но хочется и без не сильно

I_Van Le

Ну в теле. Зашибись же. Есть за что ухватиться))

Ел
Елена

Чем легче, тем лучше..

Графиня

менее разнообразно.

Ел
Елена

На хлеб и воду

Роман Обрамович

Приобретаемый .. ))

Ел
Елена

Лишние кг

Роман Обрамович

Они быстро убираются .. ))

Ел
Елена

Будем убирать

Роман Обрамович

Правильно так , есть вкусную еду и убирать лишние веса .. ))

Ел
Елена

Едим и движемся

Я С Марса

жрать надо меньше

Динара

Это привычка)

Ел
Елена

машинально