Оставьте ваш отзыв об обновленной Спрашивалке?
Вы супер!))) Толи ещё будет))) Видно,что вам ваша работа нравится))) Вы не равнодушны, потому что вы спрашиваете отзывы. Хотите улучшить сайт. Хочу вас поддержать словом,своим одобрением. Вы отличны от других сайтов))) Сказать просто "молодцы" как то даже грубо. Оставайтесь всегда такими же недовольными собой)))) вот самое прекрасное и смешное пожелание.)))) А то довольный собой обычно останавливается!))) Ну всё, хорош вас хвалить. Тфу на вас, смачный плевок))))) Шучуууу))))
Классно, но не совсем удобно, все же, удобнее "вопросы, ответы и т. д. " оставить на прежнем месте - слева в колонку.
Т. к. при написании ответов и прочтении комментов (в общем, любой "активной деятельности" пользователя) удобнее сразу взгляд в сторону переводить, а не поднимать вверх (об этом, даже, говорят статистические данные - левый верхний угол - самое "козырное место") по восприятию, и я с этим полностью согласна как дизайнер
.... реклама не лишнее... лишь бы не разрывала вопросы с ответами... есть предложение - изображение соответствовало личности... иначе не знаешь с кем ведёшь беседу... с дитём ....среднего возраста или перезрелого... либо подразделить - возрастной ценз... или с указанием возраста... что бы знать в какой плоскости отвечать ... (хотя малолетки больше развращают в силу любознательности ... а сам потом чувствуешь себя чуть би не подлецом)
и как людей заставлять свои фото загружать? 
.при входе на эту страницу..... рекомендациями ... пояснениями .... как и в каких случаях будут к ним относиться собеседники глядя на их изображения ... а по ходу бесед оппоненты разберутся как и с кем общаться......
Незнал о существовании данного приложения, но с Facebook больше не хочу иметь дело из-за навязчивых знакомств, апотом как разоблачений, что я не знаю этого товарища. Зачем тогда предлагать? И вообще этот Facebook 100процентная разведка американских спецслужб. И не надо меня разубеждать в этом. Но только ради интереса скачаю. Закрыть свою,,лавочку,, всегда? можно.
Все хорошо. Одна вещь, не критическая - уведомление о прочтении сообщения. Иногда бываю занят, прочитать сообщения могу, а ответить сию минуту не могу. Боюсь, что люди думают, что я игнорирую. Кстати, пока писал, заметил, что можно лайкать вопросы и первые ответы, а последующие ответы лайкать нельзя. Можете рассмотреть вариант лайкания всех ответов?
а мне как раз понравилась эта функция, а вот куда делась кнопка "ответы на мои вопросы"? удобно было
Кстати, слушаю сейчас I am waiting for you last summer. Там много прикольных композиций)
Норд Бест - вверху "ответы" это оно и есть
Этот дизайн был 2 года назад. Но немного изменённый.
Теперь при открытии в браузере Мозилла Фирефокс выскакивает постоянно рамочка, где нужно щёлкнуть на ОСТАНОВИТЬ СЦЕНАРИЙ, только тогда идёт просмотр дальше. Для меня это стало плохо. А хорошо, что смайлики стали крупнее.
видимо не успевает скрипты за отведенное время выполнить. тормозит комп? https://support.mozilla.org/ru/kb/preduprezhdenie-o-neotvechayushem-scenarii-chto-et
Выдаёт
Сценарий: resource://gre/modules/commonj…scripts/kwift.FFJETPACK.min.js:1
Но раньше не было такого с предыдущим дизайном. Ладно, можно будет попробовать через другой браузер вызвать Спрашивалку, может, не будет тогда эта табличка постоянно выскакивать.
у вас какое-то расширение firefox глючит, отключайте их по одному и проверяйте — проблема с вашей стороны.
Спасибо, попробую ) Надо ж ещё залезть в эти расширения как-то )
А знаете, Серёжа, Вы мне помогли! Удалила в Расширении firefox парочку, одно там что-то было несвместимое с этой версией Фирефокса и болталось просто - УДАЛИЛА! И ещё какое-то расширение: что-то типа менеджера паролей. Удалила! Осталась только строчка от антивирусной. Попробовала - вроде теперь не выскакивает! Ура! СПАСИБО! 

Супер! Вот только ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ(+3) не открываются))) Прям извелась вся!))) Вдруг симпатяги))) А я их ждать заставляю!))) Сережа! Если честно, шучу! Если вам от приложения знакомст, деньги не капают, уберите их вообще! Кто хочет познакомиться, тот и без них это сделает!
Вот хотела спросить? А есть лимит на вопросы? Раньше можно было хоть тысячу загружать. Все сохранялись, пока сам их не удалишь.
задавйте не спеша, боремся со спамом
А ну я тогда как латыш буду)))) Спрашивать м- ееее- д-л -еееее- нннннн-о!)))))))
Здравствуйте. Зашла впервые сюда... Я - интеллигентный человек и столкнулось с тем, что многие, которые здесь пишут - аморальны и злостны. Поэтому ни обновлённый, ни старый - мне не понравился. Модератор должен моментально такое пресекать. Прощайте.
Вначале вы мне показали новый дизайн со смайликами, он весь вошел в мой экран,и я написала вам, что он мне понравился и взяла его в закладку. Но когда вышла по этой закладке - опять остался старый дизайн без смайликов, к сожалению.
К сожалению, без изменений.
Сейчас есть пока. НО могут неожиданно исчезнуть. Так уже было несколько раз.
здравствуйте, новый дизайн очень даже понравился , особенно смайлики стали быстрее загружаться и легче их находить, ещё хотелось бы находить пользователей по нику . И сообщения теперь удаляются или висят так же гирляндами ?
Не ощутила хорошего дизайна, те не впечатлило. Рекламы не стало меньше, но реклама стала очень агрессивной, те для себя, для зарабатывания денег на нас вы преуспели. И не стоит этим хвалиться и ждать от нас похвалы.
удобно расположение сообщений, комментариев, вопросов. Огромный плюс за (+1) когда спрашивалка на неактивной вкладке. Есть нововведение с картинкой, только не понятно как пользоваться. Где прочитать?
всё нравится,кроме рекламы.Она так лезет в глаза и так неприятна,что хочется поскорее уйти отсюда,чтобы не видеть её.Я понимаю,что она важна для вас,но она очень назойлива и мешает общаться.
Отлично.Только личку реклама забила. Остсалась маленькая щелочка.Устала целиться туда. Пришлось адблок поставить. Теперь ищу такую же программу на телефон,а то невозможно совсем.
Довольно большой экран. Реклама и сверху и снизу. Устала.
Отзыв пой позитивный Не знаю почему некоторым не нравятся новые смайлики? Мне нравится, удобнее ставить) А вобщем сайтик супер
Благодарность разработчикам)
Да и благодарность службе поддержки) Реагируют четко, быстро и справедливо) Хам один оскорбившый меня был заьанен. И просто интересно здесь, пообщатся с людьми, узнать новое)
Сережка! Ну ты и молодец!))) Просто на глазах все меняется и улучшается))) Приятно, когда такие люди!))) В стране Кокосовой есть!)))) Зая! А по какому поводу, пьешь шампанское?))))
Совсем не плохо, стало веселей, удобней. Но очень хотелось-бы решить вопрос фото-аудио посланиями, хотя-бы в сообщениях. Удачи Сергей, будем работать вместе
Я не хочу принимать участия в этом! Мне жаль на это дурацкое занятие времени. Все ответы можно найтив Гугле или Википедии... Избавьте меня от этого! Уберите анкету.
Дизайн так себе, главное, чтобы было удобно общаться, и есть одно предложение, я понимаю что это сложно, но было бы неплохо, если бы ввели категории для вопросов
Про отсутствие рекламы - неправда! А как-же нае.алово под названием "Купи любые товары со скидкой 50%"? Неужели найдутся ещё лошары которые на это купятся?
Это правда, aliexpress распродажу устраивает 11 ноября. И отсутствие рекламы не обещали, сказали что ее МЕНЬШЕ