Ботагоз Жанмуханова

В наше время хорошую работу с соответствующей зарплатой можно найти только по блату?Напишите свое мнение.

Ответы
Fedor Shkenev

Вовсе нет. В наше время Вас с удовольствием возьмут на хорошую работу за хорошие деньги если Вы хороший специалист и можете это доказывать и подтверждать. Только за моську, попку и доброту-уже нет.

Сергей Л.

Прыгание с работы на другую работу, то же нечего хорошего! Я живу по принципу, богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает!

Олег Яковенко

да. если только Вы не обладатель каких-то уникальных компетенций крайне всем необходимых, но имеющихся только у Вас 🙂

Во
Воля

В любой сетевой компании вас с радостью примут и научать зарабатывать любые деньги, на которые хватит вашей смелости

Александр Tukan

Думаю, что не все так печально. Просто по блату быстрее и легче все дается. Без "социальных лифтов" тоже все возможно.

Ел
Елена

Это не так, иногда везет и людям без блата, но редко, в целом я с вами согласна.

Юр
Юрий

Создайте собственную компанию и назначьте себе зарплату сами. Что мешает?

Mariwa

Как повезёт и чем владеешь тоже имеет значение.Больше,конечно по блату.

Ле
Лета

От необходимости спецов зависит, сейчас это актуально, особенно в РК

Олег Волков

Думаю Нет нужно покрайней мере образование и опыт

Вера Гудкова

Можно найти,если есть желание и ответственность.

Ym
Yms

А если человек профессионал. Ему блат не нужен

Николай Запевалов

Да, даже плохую никому не нужную и то с трудом!

Ал
Александр

Если есть деловая хватка....Блат не нужен

Ва
Валентина

Можно быть просто хорошим специалистом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Я картинку лудще пришлю!

Владимир Писарев

Это не в наше время,так было всегда

Николай Богомазов

Так всё поделено. Только для своих

Владимир Смоликов

Меня приняли по профессионализм.

Людмила Канивец

По рекомендациям... скажем так!😊