Rvz

Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути обруч! Согласны?

Ответы
Олег Диденко

Урок физкультуры в грузинской школе.
Учитель:- Дэты, ми сэводна будэм крутыт
халахуб. Всэ адэлы халахуб,
начынаем крутыт.
- Каха Гиликонович, а на Манану халахуб
нэ налазыт...- Манана, дэвичка,
иды дамой, нэ порт фигура!

Rvz

😄

Александр Яслев

есть муж значит тебе повезло, если отношения чистые не построенные на выгоде. нет мужа - значит не надо или скоро будет или уже поздно или причина в тебе. нет мужиков значит ты лесбианка

Господин

У армянского радио спрашивают: - Как похудеть женщине? - Крутить обруч! - А что если женщина такая, что не влазит в обруч? - Вах! Зачем портить такой женщина!!!

Rvz

вот это правильно!

Ев
Евгений

Так мужики и не появятся, нужно крутить другим местом, а то придётся довольствоваться обручем.

Дима Толстошеев

не плохо...только крутить обруч я бы посоветовал в любом случае из перечисленных:-)

Иван Фатун

Все правильно. Хотя обруч можно крутить и с мужем и с мужиками.... Лишним не будет

Rvz

точно

Денисова Татьяна

Не влазишь в обруч - найди мужа, который будет крутить тобой. Похудеешь.

Сергей Макаров

хэээ...дэк вопрос к женщинам...булу иметь ввиду...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Иван Иванов

Вот поэтому мужа и нет, потому что им крутят, он ведь не для того создан

Эльдар Шельмухамбетов

Не закрутитесь, иногда так закружишься, что после бывает очень больно

Somik

пожалуй соглашусь ))))) это называется - активная жизненная позиция )))

Kondor

У Вас и так хорошая фигура, обруч не нужен ! Не слишком вульгарно ?

Rvz

нет, не слишком.

Kondor

Кокетничаете со мной , стариком ?

Rvz

думала молодой

Kondor

Да Ваши слова лучше любого элексира ! Пусть только кто теперь назовёт меня стариком ! Пасть порву !

Rvz

и моргалы выколим? Так?

Kondor

А то......мы такие

Оксана Смирнова

согласна. главное, чтобы тебе в след не крутили пальцем у виска))

Владимир Привалов

Приятно-опасная экстрималка. Три в одном.Но муж точно лишний

Rvz

точно

Владимир Привалов

Крутите на здоровье

Rvz

обязательно

М.
Мрак .

на первый взгляд все логично, главное чтоб обруч был "какраз"

Рафаиль Халилов

Ну , насчёт крути мужем , вы погорячились - какой ещё попадёт

Оксана 🐉

может быть. но я привыкла честно жить))) это моё мнение

150% Faul

Наталья, удачи вам и вашему мужу. Ему это пригодится))

Ук
Укнцунце

нет мужиков то крути пальцем у виска перед зеркалом

Котик - Наркотик )))

НЕТ МУЖИКОВ - ЗНАЧИТ СИЛЬНО ПЕРЕКРУТИЛА ... ДИНАМУ )))

Rvz

типа перединамила)

Котик - Наркотик )))

ТИПА ДА )));-)