Ира Неважно

человек сам виноват в своих неудачах?

Ответы
Булат Кусайнов

Дело не в том, в какую ситуацию попадает человек - это часто от него не зависит. Дело в том, как человек выходит из этой ситуации. Это всегда зависит только от него самого.

Ал
Александр

Ну а кто же еще но бывает еще гадят со стороны но это пройдет надо просто переждать

Сергей Ханьжин

Да!!!человек сам отвечает за результаты своих действий или бездействий!!!

Владислав Ананин

все по ситуации, не всегда в этом виноват человек

Александр Шебалин .

Да нет.Знал-бы где упадёт,соломки-бы подстелил.

Человек делает ошибки жизни по незнанию.

Артур Алехин

Почти всегда, за некоторым исключением

Андрей Туранов

Согласен! 2 раза согласен!

Лебедянец

в большинстве случаев да