Игорь Румянцев

чем отличается космонавт от астронавта

Ответы · страница 11
Valerij Zubarew

космонавт летает вокруг земли а астронавт...может летать на другие планеты и выходить на них...

Диана Мустяца

астронавт высаживается на всякие там планеты и все такое, а космонавт выходит только в космос

Александр Федотов

Астрономия это наука о космосе! Так, что космонавт более материален, а астронавт более научен!

Ольга Гребенникова

Равнозначны. Различна лишь формулировка, данная русским покорителям космоса и американским.

Игорь Румянцев

космонавт путешествует в космос а астронавт к звёздам

Игорь Румянцев

но космос и звёзды это разное

Клара Исабаева

Космонавт в космическом пространстве, а астронавт высаживается на какую-то планету (на Луну).

Игорь Румянцев

Клара Исабаева

А-а-а- буду знать, спасибо.

Надежда Приказчикова

Я думаю: Космонавт летает около Земли, а астронавт до соседних планет и дальше. Может и не так.

Игорь Румянцев

Елена Кондрашова

да ничем разве что апломбом, ихние астронавты с нашими космонавтами летают на НАШИХ кораблях

Татьяна

АСТРОНАВТА ЖДУТ ЗВЕЗДНЫЕ МИРЫ,А ТАК-ПО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ СТРАНЕ-НАШИ-КОСМОНАВТЫ.США-АСТРОНАВТЫ

Вольха Редная

Космонавт и астронавт - это различные названия одного и того же человека, но в разных странах.

Valentina Kuzina

космонавты- реальные труженики, а астронавты, аргонавты - литературные герои. Вот как-то так..

Игорь Румянцев

космонавт путешествует в космосе а астронавт к звёздам

Александр Иванов

Русские - космонавты, американцы - астронавты, хотя одним и тем же занимаются в одном корабле.

Валера

космонавтика-это путишествие по космосу..а астронавтика-это путишествие от звезды к звезде

И!
Изита !

Астронавт - это тот кто ходил по другим планетам. Американцы, считается, высадились на Луне.

Игорь Румянцев

может быть и ерунда но так сказали учёные астрономы

И!
Изита !

Сколько у нас технологий, которые кладут под сукно, чтобы мы не продвигались в развитии. А причину можно узнать, посмотрев ролики: http://обманутая-россия.рф. Там много фактов собрано.

И!
Изита !

И Вы понимаете, что нас уничтожают инопланетяне?

Игорь Румянцев

есть такое но больше наше же правительство во главе с Вовочкой

И!
Изита !

Вовочка проводит в жизнь их замыслы.

Svetlana

Космонавт летает просто в космос, а астронавт должен летать на звезды)) наверно так как-то)))

Марина Бурханова

Космонавт летает в космос,а астронавт наблюдает,изучает звёзды,созвездия и небесные телаю

Ольга Меньшенина

По-моему они оба очень похожи.Только кажется один из низ больше времени в космосе проводит.

Галина Петровна Миколайчук

Ничем. Я думаю, если американец летит в русском космическом корабле, то он - тоже космонавт.

Игорь Румянцев

а космо и астро ни о чём не говорит

Мэри Поппинс

Астронавт по законам жанра летает на другие планеты, а космонавт с этой-то никак не улетит.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Тамара Хорошева

Астронавты не крутятся вокруг ЗЕМЛИ, а покоряют КОСМИЧЕСКИЕ глубины. Возможно и не права.

Игорь Румянцев

Тамара Хорошева

Ну это одно и тоже, что ответила. Ведь с каких пор об этом пишут фантасты и такое определение есть.

Игорь Румянцев

там так и написано на древнегреческом