Игорь Румянцев

чем отличается космонавт от астронавта

Ответы · страница 21
Наталья Скрипленок

космонавт летает в космос, а астронавт изучает вселенную с земли))))

Эдуард Цыренжапов

путь к звездам ещё из землян ни кто не совершал, а в космос летают )))

Елена Петрова

Скорее всего тем же,чем и транспорт пригородный от междугороднего)

Кр
Кристина

Вроде бы астронавт он выходит на поверхность луны,а космонавт нет)

Игорь Румянцев

космонавт путешествует в космос а астронавт к звёздам

Кр
Кристина

Полет к звездам, научная фантастика.

Игорь Румянцев

но так они называются да и много фантастики превратилось в реальность

Кр
Кристина

Это просто этимологию слов в пример приводите, ближайшая к нам звезда ,и то карлик,Солнце.Полеты к звездам невозможны.

Игорь Румянцев

почему люди собираются лететь на Марс

Игорь Румянцев

вот а от туда дальше 20 лет назад мобильников не было а теперь они через пару месяцев устаревают

Кр
Кристина

Так и что ж, на данный момент полеты к звездам не возможны,т.к. они либо слишком холодны,либо слишком горячи, и очень ярки.Думаю, нашразговор окончен

Надежда Ракита

космонавт это наши славяне.. а астронавты в США))), а по сути ни чем...

Надежда Ракита

и что обсмеяли??? я что ли не права???

Игорь Румянцев

U.
Ukelele .

космонавты - наши, астронавты - "ихние". Разведчики - наши, шпионы - ...

U.
Ukelele .

китайцев не существует. это вымысел.

Наталья Гриднева

Космонавт-летает вокруг земли,астронавт-летает на другие планеты.

Владимир Пятайкин

Астронауты-пиндосы!А Космонавты-самые чёткие и правильные парни!!!

Светлана Артамонова(Сорвачёва

КОСМОНАВТ ЛЕТАЕТ СРЕДИ ЗВЁЗД, А АСТРОНАВТ --- ТОЛЬКО СМОТРИТ НА НИХ!

Sergey Zakernichny

Один спит и работает в космосе, а другой лишь заглядывает в него....

Ирина Скокова

такая же, как между разведчиком и шпионом - одни у нас, другие у них

Владимир Францев

ни чем тому и другому делать нечего как прожигать народные деньги

A Kush

ох это вечное соперничество по освоению космоса....ищите ответ там

A Kush

Сергей Шевцов

Проживанием: первый - из соцлагеря, второй - на американский манер.

Евгения Михайлова

Космонавт работает в космосе, а астронавт высаживается на звёзды

Руслан Омский

На звезды??? Вы видимо очень умная девушка.... Солнце этот звезда а вокруг солнца или звезды кружат планеты..... Удачи вам.

Евгения Михайлова

Руслан, Вы латынь знаете? Astra - звезда. И да - Вы слишком серьёзно воспринимаете жизнь! У меня красный диплом по химической нанотехнологии монокристаллов, материалов и изделий электронной техники, работаю начальником технологического отдела конструкторского бюро по разработке светодиодных светильников, связей нет, богатых родственников тоже, ни с кем не спала за должность - я умная? Удачи Вам!

Руслан Омский

Ты умная, красивая, но космос не твоё

Татьяна Растегаева

космонавт только в космосе, а астронавт еще и на планету выходит..

Игорь Румянцев

Татьяна Растегаева

космонавт становится астронавтом, когда ступает на другую планету......

Альбина Медникова

схожи только космонавт работает в космосе астронавт стратосфере

Игорь Румянцев

😄 космонавт путешествует в космос а астронавт к звёздам

Михаил Калашников

космонавт тупо летит в космос а астронавт к космическим объектам

Мина Коминари

Астронавт изучает звезды с земли, а космонавт летает рядом с ними