Игорь Румянцев

чем отличается космонавт от астронавта

Ответы · страница 25
Nafanya

Астронавт путешествует изучая Вселенную,а космонавт планеты

Nafanya

Извините,могла напутать...

Асиям Ниязова

Первое на небе а второе изучает небо только находясь на земле

Игорь Румянцев

космонавт путешествует в космос а астронавт к звёздам

Fuad

космонавт не совсем знает астрономию, а астронавт изучает ее.

Marina 42Rus

Космонавт стартует с Байконура, а астронавт с мыса Канаверел.

Валентина Балашова

астронавт - уже освоил полёты на другие планеты...фантастика...

Антонина Милованова-Лисогор

Наверное, астронавт изучает звезды, а космонавт летает к ним.

Игорь Румянцев

космонавт плывёт в космос а астронавт к звёздам

Игорь Румянцев

просто они так на древнегреческом называются

Игорь Румянцев

да не жалко здесь очень много узнал умных людей здесь много

Антонина Милованова-Лисогор

Дерзайте. Может еще чем поделитесь.

Антонина Милованова-Лисогор

Да вот так сразу и не скажешь. Просто интересно узнавать что - то новое.

Игорь Румянцев

где живёшь сам в Биробиджане

Людмила Михайлова

Ничем, астронавт - термин, применяется в США и других странах!

Людмила Михайлова

Не думайте, что я такая эрудированная! Спасибо за вопрос, теперь буду знать! Из энциклопедии!

Игорь Румянцев

Людмила Михайлова

А что в космосе нет звезд?

Н✿
Наталья ✿ ❀

космонавт летит в космос , а астронавт изучает космос с земли

Игорь Румянцев

Юрий Петросьян

космонавт - на орбите , астронавт - покоритель других систем ))

Ко
Корвус

космонавт он наш человек, а астронавт это буржуй в скафандре.

Наталья Новинская

космонавт просто по космосу шарится а астронавт по планетам.

Оксана Стабровская

ничем, названием или какие-то задачи разные, в принципе ничем

Алексей Щипунов

Вывеской, у нас космонавт , в США астронавт, в Китае тайконавт

Татьяна Иванова

Астронавты это те космонавты, которые летаю к другим звездам

Олег Плохотник

Страной и местом старта -наши космолётчики,их звездолетчики.

Катарина Сухоцкая

а Вы их покажите сначала...и мы тут всем миром поищем отличия)

Игорь Румянцев

да понял конечно просто юмор люблю

Катарина Сухоцкая

это хорошо)))) я посмеяться не против)))

Игорь Румянцев

открыта загадка размножения колобков они собираются в сусеках и там скребутся 😄

Игорь Румянцев

алло это морг нет это баня а мне нужен морг помылись бы с начала

Катарина Сухоцкая

))))) вот ты меня смешишь..а у меня в соседней комнате клиенты сидят...договор читают...а я тут хи-хи)))

Ольга

Космонавт выходит в открытый космос , а астронавт - в астрал !

Ольга

нет

Игорь Румянцев

Ольга

Ну это я и имела ввиду)

Ольга

Спасибки) 🍷

Олеся ( Г. Верный)

у космонавта своя ракета, отечественная))) а у второго "такси"

Игорь Румянцев

ага у каждого космонавта своя ракета 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

Хайртайв

Понятие астронавт включает в себя в т.ч. и понятие космонавт.