Игорь Румянцев

чем отличается космонавт от астронавта

Ответы · страница 35
Татьяна Сенакосова

так уж повелось.... от названия ничего не меняется)))

Зера Зевриева

космонавт выходит в космос,а астронавт к звездам...

Gala Dementieva

Астронавты живут в Америке, а космонавты - в России

Алена Астраханцева

Один русский,а другой-американец! Вот проблема-то!

Владимир Игнашенков

а при чем здесь фашизм ??? мне своя страна дороже !!! про неё и говорю ..

Алена Астраханцева

Наша страна-самая лучшая на свете! И какою бы не была наша власть,мы,русские,никогда не сдадимся! Мы свободолюбивые! И никакая фшивая Америка, со своими майданами,-нам не указ! Плюнь ты на внутреннюю политику,все равно ты ничего не сможешь изменить! Зато, как мы (Россия) сейчас прекрасно выглядим на мировом уровне! Путин в этом плане-очень грамотный политик! Америка хочет быть властелином Земли,но не получится! Россия скоро станет самой главной страной на планете!

Владимир Игнашенков

прекрасно выглядим !!!! одни против всего мира !!! а лавров уже запросил мировую у европы сегодня !!

Алена Астраханцева

Вот пусть даже одни-против всего мира! А на хрена нам ЕС-это дебильное сообщество? Толку от ЕС этого! Они видят,какая бойня идет в Украине,но все равно Россия у них во всем виновата! Боинг малазийский сбили-тоже Россия виновата! Пошли на фиг!

Владимир Игнашенков

мда шла бы ты лучше спать !!! время уже ..

Ольга Ананьева

Космонавт-в космосе,астронавт-на другой планете!!!

Игорь Румянцев

космонавт путешествует в космос а астронавт к звёздам

Ольга Ананьева

Так что я допустила не точность?

Игорь Румянцев

не очень астронавт к звёздам

Ольга Ананьева

ПЛАНЕТА-это ведь тоже ЗВЕЗДА!

Школа 17 Темиртау

Американских космонавтов называют - астронавтами

Игорь Румянцев

не Америкакосов те кто состоит в НАСА те астронавты

Школа 17 Темиртау

не обязательно быть в НАСА, чтобы быть астронавтом

C!
Cветлана !

Я и не задумывалась как-то... А что, правда, страной?

Игорь Румянцев

Наташа Хомчук

космонавт - работник, астронафт - научный работник

Игорь Румянцев

космонавт путешествует в космосе а астронавт к звёздам

ОК
Ольга Кузьмина

космонавт-человека в космос, астронавт-на планету

Игорь Румянцев

🌹 только астронавт к звёздам

Это Все Еще Я

космонавт - полеты в космос, астронавт - к звездам )

Яков С

космонавт это по русски астронавт по американски.

Елена Менушенкова

Космонавт летает в космос, а астронавт - к звездам.

Ирина Татаринова

космонавт летает в космос , а астронавт на планету

Евгения Барабанова

Страной, которая оплачивает полёт (Россия или США)

Ольга Андреева

ничем, у нас космонавт, а у американцев - астронавт

L:
Larissa :-)

Космонавт - русское... астронавт - взятое у америки

L:
Larissa :-)

Один работает на станции, другому можно выйти, погулять, так?

Игорь Румянцев

ну первые в космосе были немцы потом Гагарин первый в открытый космос вышел космонавт Леонов а астронавт Нил Армстронг первый ступил на поверхность Луны

L:
Larissa :-)

Немцы? Всё Вы меня совсем запутали.... а вот Амстронгу я не верю.

Игорь Румянцев

когда Гитлер создавал ракеты фау радиус попадания был 7 км это большой и эффект поражения был маленький поэтому ракеты сделали управляемыми человеком по типу камикадзе и даже крик пилота ракеты записан когда он сгорал при выходе в стратосферу советские учёные первую запустили жабу потом черепаху потом собак и только потом человека

L:
Larissa :-)

Вот оно как... для меня всегда отсчётом был Гагарин... улыбка у него солнечная больше всех других вариаций нравится...

Надежда Хасановна Шадиева

Я думаю,что космонавт изучает космос, а астронавт

Игорь Румянцев

Надежда Хасановна Шадиева

Нет я не дописала, "а астронавт путешествует в космосе".

Надежда Хасановна Шадиева

При современных технологиях к звездам - еще рано мечтать.

Игорь Румянцев

самая ближняя звезда альфа центавра до которой 4 световых года

Ольга Иванова

вот так вопрос...... и чем же, даже интересно теперь.

Игорь Румянцев

Ольга Иванова

которые высаживаются - это астронавты? а те кто по орбите - космонавты? правильно? напишите, буду перед всеми умничать.

Ольга Иванова

спасибо.

Olqa Ismailova

Астронавты в США - это звездонавт, а наш космонавт

Olqa Ismailova

Астро - это звезда, вроде они летают к звездам, а наши в космос

Игорь Румянцев

плывущий к звёздам и плывущий в космос

Olqa Ismailova

Взаимно, и Вас с Рождеством Христовым! Счастья и благополучия!

Алеша Якушев

один изучает космос находясь там а другой с земли

Игорь Румянцев

Алеша Якушев

аха один мечтает другой летает