Елена

Кто-то заказывал верхнюю одежду в вайлдберриз? Кто знает, в каком виде ,к примеру, пуховики ,приходят в пункт выдачи: в расправленном (на плечиках,допустим), или ,возможно , свернутом (как в посылках)... Интересует именно пуховик. Для меня важно, чтобы не было замятин

Ответы
Clan

Дочке заказывали неоднократно. Пакет 800х600 приблизительно.

Елена

понятно. Спасибо)

Clan

Не на чем!)

Кто-То

Будут.