Елена

Кто-то заказывал верхнюю одежду в вайлдберриз? Кто знает, в каком виде ,к примеру, пуховики ,приходят в пункт выдачи: в расправленном (на плечиках,допустим), или ,возможно , свернутом (как в посылках)... Интересует именно пуховик. Для меня важно, чтобы не было замятин

Ответы
Mr. John Doe

Дочке заказывали неоднократно. Пакет 800х600 приблизительно.

Елена

понятно. Спасибо)

Mr. John Doe

Не на чем!)

Эх Прокачу

Будут.