Ольга Гвоздева

КОГДА ТЕБЕ ПЛОХО: Вино говорит тебе : - Милая, ну что ТЫ так из - за него убиваешься!!!!. Коньяк сразу так :Дура ты, и мужик твой - мудак!!! Ну, а ВОДКА: - ПОХЕР .......... ПЛЯШЕМ!!))))))Что выбираешь?))))

Ответы
Саня Нездийминога

мне трудней что то выбрать,я ни пью.я отнесусь к этому как к пройденому этапу и буду ждать новых встреч и впечатлений.а этот этап уже пройден.я слишком себя люблю и уважаю,чтоб находиться там,где меня ни ценят и неуважают.

Костя Козлов

я тебе так отвечу " если бы мы всегда знали как поступить жизнь была бы намного проще чем она есть на самом деле " поэтому иногда приходиться поступать так как подсказывает сердце

Любовь Янска

Другой вариант-самогонка из винограда говорит: " Хорошо,все будет хорошо,все будет хорошо,я это знаю,знаю! Хорошо,все будет хорошо.Ох чувствую я,девки,загуляю!!!"

Вишенка *****

НЕЧЕГО НЕ ВЫБЕРУ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЬЮ А ЕСЛИ ПЛОХО ОЧЕНЬ ПОСЛУШАЮ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ ИЛИ ФИЛЬМ ПРО БОГА ЧТОБЫ ДАЛ МНЕ СИЛЫ УВЕРЕНОСТИ И ЧТОБ Я НЕ ПАЛА ДУХОМ

Марина Резникова

я предпочитаю вино, а из за мужчин я вообще не убиваюсь, если нужна- рядом будет, а если нет , то зачем останавливать, у каждого свой жизненный путь.

Соня Пашина

таскается эта прибаутка по сайтам верно сказано но мой организм спиртное слабо принимает но..но!!! пью все но немного и хорошего качества

Иван Тарасов

позитивную компанию ,но не из того что перечислено ,не какое бухло не поможет, на день или кто как бухает годами месяцами

Борис Владимирович

Мой выбор кефирчик,он мне всегда говорит: Молодец,пей больше и будешь радовать женщин собой с ещё большим успехом!!)))

Марина Сергеева

Ну наверно в зависимости от того, на сколько плохо. Только что бы потом стыдно не было. Мне так понравился Ваш вопрос!

Чо
Чолпон

Мне почему-то ближе водка... Я и без водки думаю, что никто из мужчин не стоит моих переживаний, поэтому... пляшем))))

Валентина Новокшонова

Исходя из имеющегося опыта,все три варианта приводят в дальнейшем к угнетенному состоянию.Алкоголь-не выход.

Тамара Абрамова

Никогда свое состояние не пыталась "улучшить" с помощью спиртного... :)Но теоретически выбрала бы последнее 😄

Лена Еленка

Бывает хочется встретиться с подругами выпить, поплакать... А на деле получается... нажраться и оборжаться)

❀❀❀Елена❀❀❀

а мартини, что по этому поводу думает???... а то, вышеперечисленныенапитки, как-то не очень употребляю...)))

Н?
Николай ???

пфф..вам сколько лет? должны уже что-то умное писать, а вы все эти ванильные цитатки копируете...глупо!

Марина Цитко

От водки меня тошнит,коньяк радует,а вино заставляет плясать.И вообще я из-за него не убиваюсь

Lw*** ******

.....Чай...ну на крайний случай кружечку пива светлого кисло-горького и градусов не выше 3,8%

Геннадий Клевакин

Начал-бы с коньяка,вино не надо пить,ну когда вообще труба,лучше водки ничего лучше нет

Алексей Беляев

Не знаю. Я ни чего из перечисленного не пью. Пью бывает пиво...но оно ничего не говорит.

Т@
Т@тьян@

Вино_ буду пить и плакать, пить и плакать пока не засну.... так со мной было 3 дня назад...