Л.
Лариса .........

Фибры души...это где?

Ответы · страница 3
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Всеми фибрами своего чемодана он стремился в эмиграцию" - записные книжки Ильфа

Во
Ворчун

💐 здравствуй Лариса https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/47/1603.html они где то рядом эти фибры

Во
Ворчун

вот и у нас с утра как зарядил и не перестаёт

Л.
Лариса .........

третий день уже...правда с перерывами

Во
Ворчун

да и у нас особого тепла ещё не было а уже пора огород копать

Л.
Лариса .........

возле дома посадила по мелочи...а на даче внук с невесткой не могут никак...как выходной ,так дождина...не вспахать

Л.
Лариса .........

эх...

Галинур Каюмов

В старые времена означало ткани органа например сердца отсюда и это выражение.

Л.
Лариса .........

спасибо за ответ

Ва
Валерий

Фибра- Картон. Обычно в обуви. Душа уходит в пятки. Значит фибра в обуви! Логика))

@Lexprotesor Ivanovici

У каждого человека - персональное место!....В зависимости от наличия мозгов!.....

@Lexprotesor Ivanovici

Раз, задумалась, значит, есть наличие....

Л.
Лариса .........

души?...так говорят она у всех живых есть

@Lexprotesor Ivanovici

Хорошего настроения и вечера!!!!

Л.
Лариса .........

Взаимно , Алексей!

Татьяна Алексеева

Ткань души из микрофибры -не подставить под ушибы....
Ведь она страшнее Гидры..

Серж Дюк

погуглил только что. Сам офигел - ФИБРА - совокупность ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СИЛ ДУШИ

Л.
Лариса .........

ого...сильно...

Серж Дюк

как-то погуглил ДРОЗДОФИЛА - тоже фигня прикольная - а так все , по сравнению с чупиками - нервно под плинтусом

Л.
Лариса .........

ну вот...насмешил, а мне спать..

Серж Дюк

спи , моя радость, - усни, скоро погаснут огни - и прийдет серенький волчек, - и ням-ням за бочек...

Л.
Лариса .........

во...колыбельная...пока!

Уральская Рябинушка

Где-то под сердцем, если там ёкает обычно. Приветствую, Лариса. С праздником

Анастасия Благородная

Душа это тонкое тело человека ,а сам человек многомерен и он не только мясо

Л.
Лариса .........

это-да...но где там фибры?)))

Шурави

Вот ,когда потеряете кого-то дорогого,узнаете этими фибрами,как они болят

Л.
Лариса .........

теряла

Шурави

Вот и я потерял,как жить не знаю,и уйти нельзя,дома пёс,кот и кошка

Л.
Лариса .........

17 лет уже живу...

Шурави

А я три месяца

Л.
Лариса .........

мои соболезнования...понимаю , очень тяжело....крепитесь , Вам теперь жить за двоих

Шурави

Спасибо за сочуствие!

Alex Antuh

По сути это подсознательный уровень, там же где предчувствие и интуиция

Л.
Лариса .........

не исключено

Михаил Бердников

на закорках лопаток,- там, куда не дотянутся щупальца злости и зависти...

Л.
Лариса .........

далеко...

Л.
Лариса .........

не знаю...вот и спросила...

Михаил Бердников

в-общем, догадаться трудно, т.к.чужая душа - потёмки

Хадижа

Это, наверное, как жабры- то, чем душа дышит, вибрирует, трепещет...🤔

Л.
Лариса .........

похоже

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Л.
Лариса .........

ну что с бабушек сыпится...догадайся сам)))

Абрек

Какая вы еще бабушка? В вашем возрасте лиди жить начи

Абрек

Какая вы еще бабушка? В вашем возрасте лиди жить начинают

Л.
Лариса .........

спасибо,ты очень тактичен)))

Абрек

И вам спасибо🌷🌷🌷🍸

Jackob U

Фибра листовой материал, из которого в прошлом веке делали чемоданы.

Л.
Лариса .........

так а душа тут при чем тогда...откуда такое выражение....

Jackob U

Вот не знаю. Я привёл единственное знакомое мне, значение слова фибра.

Л.
Лариса .........

спасибо!

Владимир Тунгусов

Это воздействие головного мозга, на деятельность сердечной мышци.

Л.
Лариса .........

о как все просто

Владимир Тунгусов

Сложно, до сих пор никто не знает, как это происходит.

Л.
Лариса .........

вотт...

Татьяна Ивченкова

Ну, это видимо там, где фибрилляцию или дефибрилляцию делают 🤔

Валерий Давиташвили

Это ,наверное то ,что трепещет в Вас когда Вам говорят приятное .

Л.
Лариса .........

а в вас трепещет?

Валерий Давиташвили

С удовольствием пожал бы !

Л.
Лариса .........

спасибо!

Владимир Обущенко

Это мощная энергия...ей можно управлять.. .возможно я ошибаюсь

Л.
Лариса .........

возможно...

Дима Дырмидонтов

ПодлеВЫмВыкрутЫШЫМподжелудочной!!! А, вообще это метафота!!!