Солоха

А у Вас в спрашке перерыв на чай есть???

Ответы
Илья Кондрашов

да я не против на чай. я даже забыл пароль на этом сайте свой и не вхожу на него ,мне здесь знакомый задал вопрос , с ответом попали к вам с другими

Евгений Торгунаков

Захожу довольно бессистемно, скорее вместе с чаем, чем без него. Хотя предпочитаю кофе.

Aleksandr Pushkin

и не только на чай....чай еще что захочется душе...все для вас в широком спекторе услуг

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет,только на кофе ,перекур и на работу. И всё. А на чай не хватает ни секунды.

Николай Богомазов

Хорошо что напомнили. У меня чай из трав с боярышником, вкусно! Налить?

Солоха

да...наверняка полезно...

Николай Богомазов

И вкусно

Николай Богомазов

Хорошо что напомнили. У меня чай из трав с боярышником, вкусно! Налить?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот прочла твой вопрос и сделала перерыв на чай. Приветик, Инесса)))

Солоха

Привет!!! Как комп, работает лучше прежнего??

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне же его починили. Заменили там кучу всего. И звук поставили)))

Вера Гудкова

у меня много перерывов,мне нельзяпочти месяц пользоваться комп.

Виктор Полушкин

Нет.Работаем как дедушка Ленин завещал:от рассвета и до заката.

С,
Синигами ,,,

всё в процессе.. работаем без перерыва отпусков и выходных)

С,
Синигами ,,,

всё в процессе.. работаем без перерыва отпусков и выходных)

Александр Постников

когда , я , сежу в "парашке" , то не до чая и не до спрашки )))

Константин

и на кофе и на работу и на сон..это спрашка в перерывах..

Роман Гендельман

это вредно,в туалет будете бегать,потеря времени

Солоха

А если с планшетом??? Как удобно!!!

Роман Гендельман

его нет

Тамара Борисова

нет...боюсь не успеть обрадовать собеседников)))

Владимир Коновалов

Я даже успеваю перекусить и сходить на работу!

Нина Степаненко

девушка молодец что напомнили... спасибо! 😊

Солоха

🍮

Нина Степаненко

спасибо, продолжаем!

Людмила Ким

есть конечно. Каждый организует его себе сам

Дмитрий Каракозиди

Привет. У меня наоборот. Перерыв на спрашку.

Чужой

Ни каких перерывов - с рассвета до заката!