Tania Tatiana

Вам не нравятся серьёзные поступки ваших детей. Будете отстаивать свои принципы и портить им жизнь? или плюнете на все предрассудки, поддержите и окажете помощь?

Ответы
Георгий Макаров

Насколько я знаю, ошибкой многих родителей является то, что они из своих детей хотят сделать человека, похожего на себя. На самом деле родители должны помочь стать ребёнку самим собой, а не кого-то, похожего на себя. Поэтому я поддержу и окажу помощь.

Tania Tatiana

умница!

Путь К Солнцу

Всему потакать тоже нельзя, ведь на ребёнка могут воздействовать и окружающие. Свои принципы можно отстаивать, если на них покушаются. Ваши принципы это не принципы других.

Ксюня Ксюня

Ребенок так-же как и взрослый человек личность, соответственно его надо поддерживать во всех начинаниях, но в меру

Tania Tatiana

умница!

Ксюня Ксюня

спасибо!!! у меня взрослый сын

olga renner

ну лишь бы эти поступки сволочными не были... а так - всегда поддержу... они не обязаны под меня подстраиваться

Юлия Пак

Их жизнь - это их жизнь. Если принципы вашего поколения сильнее любви к собственным детям, тогда в позу Ф....

Tania Tatiana

есть такой родственничек)) в "позе" и не один

Юлия Пак

Их недовольство - это их проблема. Собаки лают - караван идет.

Мартина

своими поступками дети портят , в первую очередь, свою жизнь, давайте исходить из очевидного

Людмила Гладкова

Если это не криминал,и не дурные наклонности,поворчу,вернее покричу,да и сдамся.

Александр Орехов

И то и другое... Есть принципы за которые и убить можно....(Тарас Бульба)....???

Ольга Сухатерина

Дети- наше отражение. Если они что- то делают не так,это повод задуматься

Tania Tatiana

логично

Артем Кузнецов

Не факт что испортите...Если ребенок примет вашу точку зрения...

Неизвестно Неизвестно

да но тока позказывая иногда где и как сделать лучше чтоб было

Татьяна Мороз

Мне более приемлим второй вариант. Всегда поддержу и окажу.

Tania Tatiana

умница!

Nikolai Xxx

Окажу помощь,только в смотря в каких поступках

Станислав Зазулин

Мои дети ещё очень малы - 2008 и 2009 гола рождения.

Юлия Пак

Мои дети живут свою жизнь по своим установкам.

Лариса

Да как-то не заморачиваюсь. Они сами взрослые.

Камола Насирова

я всегда их во всем поддерживаю я им 100% верю!!!!

Наталья Чиркова

мне нравятся серьезные поступки моих детей

Владимир Илюхин

Разумеется, окажу помощь. Пусть творят!

Tania Tatiana

молодец!

Сергей Малев

Их жизнь, их поступки. Логично же.