Я ночка

придумайте ответ на антифразу : 1. девочка на лыжи, пингвину тяжелее-баба с возу - лошади легче. 2. выкидывай велосипед на зиму-...?

Ответы
Джавад Гусейнов

... подними ту бабу, отряхни, уложи на сани - сам рядом с ней - сани довезут тебя сами! и похрену до лошадей на лыжах, и девочек с пингвинами!

Я ночка

))))) да да да

Ник Ци

Бабу с возу , кобылу в позу. Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут , то ли я по приколу)))))

Я ночка

ох, какой вы остраумный

Ник Ци

Стараюсь))))

Я ночка

))

Я Наш

выкидывай велосипед на зиму, девочка на лыжи, лошади легче, пингвину тяжелее баба с возу

Я ночка

не то

Я Наш

я может не понял задание ?

Я ночка

готовь сани с лета

Георгий Емельянцев

Баба с возу,кобыла в курсе.Велосипед.Дело святое. Лизать раму зимой не стоит

Я ночка

🌹 верно

Я ночка

а то

Георгий Емельянцев

Однако.Я пока не промах

Я ночка

однозначно

Георгий Емельянцев

Стараюсь

Акшолпан Избасарова

готовь сани летом, а вот еще одна когда нет шоколада то и ирис тоже шоколад

Александр Белов

Готовь сани летом. А вообще там ещё продолжение есть. ... а телегу - зимой.

Я ночка

женщины даже собак не называют сучками, а девочками.

Александр Белов

Называют. Даже в книжках пишут. Вчера энциклопедию читал о собаках. Стандарт породы: Для кобелей, такие-то параметры, для сук, такие-то...Конечно, свою любимую собачку очень хорошо называть девочкой.

Я ночка

вот вот. а я всегда отклонялась от стандартов

Александр Белов

Видимо дворняжек предпочитаете?

Я ночка

что вы. у меня был клубный, немецкая овчарка.я его так надресировала, что приносил даже тапочки мне когда с работы приходила, но это он сам мне делал, любил угодить мне и туфли когда уходила из дома. и ещё он несколько вариантов охраны выполнял. если я говорила, охраняй меня, то он никого не подпускал ко мне и шёл рядом. если шла гулять с ним и говорила охраняй вольно. он бегал играл, но если ко мне подходил мужчина он подбегал и на 2 метра держал дистанцию его от меня если человек приближался он начинал рычать, если видел нападения, то заходил сзади противника и нападал. он мог ползать. пробираться в узкие норы. но самое главное он будил меня на работу в 5 утра, я даже будильник не ставила. а будил он положив голову на грудь, если я его не поглажу, и не встаю, он шёл к ногам и срывал одеяло и убегал. ))

Т. Сергей

про пингвинов в точку - догоняет зараза если до моря не успел добежать

Я ночка

не хотят ))

Т. Сергей

ищите и обрящите

Я ночка

ха ха спасибо. аминь

Я ночка

😞

Сергей Чабанов

Енто что ж такое у девчонки в голове то? Неужто все так плохо? :?

Я ночка

попробуете? ночь утра дурнее -

Сергей Чабанов

Дык я дюж умнишший... Не интересно мне будет...Мне гораздо интересней общение с человеком. А "утро вечера мудренее" это для чьего-нибудь другого IQ... 😉

Я ночка

))), так общение так и завязывается незаметно)) умничка. у меня вот не особо высокий ой кью)) но меня это не пугает

Сергей Чабанов

Понятия не имею какая там у меня Ай-кья, знаю ток, что размер головы у меня 64-й, и знаю, что она без пустот... 😄 😉

Я ночка

))) это прекрасно, что голова не для шапки ))

Юрий Юрин

с балкона, девочке по башке, чтоб пингвинов лыжами не бабила

Я ночка

😮

Aleksej Trusov

его там снегом за несет весной лыжи катася пингвины на бабе

Плита

3.Я еду на зеленом пони по потолку но соскальзывают носки

Я ночка

ты едешь на белом коне по земле и одеваешь сапоги ☕

Плита

синяя моль съела мои обои я взлетаю на шифере,но красный птеродактиль не дает мне пропуск

Валера Богданов

Если баба увидит лыжные палки, она с возу свалится...

Евгений Васильев

Сколько волка не корми, а медведь все равно толще.

Владимир Харкавлюк

да все нормально лошадку не надо тянуть на ТО

Я ночка

ооо... серебряные подковы, это сколько сам мерен стоит и на кого жеребца такие одеть?

Я ночка

а продолжение где?

Владимир Харкавлюк

цена в душе а не шилдике

Я ночка

это верно

Эдуард Сарбагишев

выкидывай велосипед на зиму-и садись на сани.

Светлана

А норковую шубу---на лето...))) или----снегоход....)

Нурия Шагабиева

Баба с возу,кобыле легче.Сани готовь летом.

Я ночка

🌹

Татьяна Жоголь

А у меня каша уже запарилась, пойду, поем)

Я ночка

fyutkf pf nhfgtpjq

Александр Павлычев

вставай на коньки летом-асфальт крепче)

. Хасс

готовь сани зимой,а телегу летом..

Я ночка

🌹

. Хасс

какой же я гений.. 😄

Я ночка

а то