Сергей Сергеев

А мне всё кажется, что ты, вдруг, скажешь первое апреля?

Ответы · страница 2
Руся Зиятдинов

сказал мужик товарищу проснувщись после пьянки со спущеными штанами

Майя Петрова

C чего бы вдруг - в июне объявлять апрель? Я ещё не в дурке на лечении...

Инесса Шан

Еще деревья спят под снежной тяжестью
Еще кружатся белые метели ...

Елена Доманчук

я бы тоже этого хотела и, чтоб Немцов жив был, и не было у нас войны!

Нина (Королева)

нет сейчас ещё только январь.а это здорово.зима без снега и мороза

Алексей

Ага, хорошая песня )) http://ololo.fm/search/Александр+Мирский/Первое+Апреля

Просто Вишенка

Привет. .. ну сказать -то я допустим, скажу, но вот поверишь ли ты?

Вера Новикова

надо верить людям! сказали первое апреля, пусть будет первое! 😄

Вера Новикова

какой вопрос, такой и ответ!

Зоя Сичевая

Обманывают постоянно и все поэтому первое апреля не актуально

Л*
Людмила ***

Какая первоапрельская шутка ,становится новогодним подарком?

Александр Динер

Зачатие, или порванный презерватив 🙂

Татьяна 777

Не бойся когда над тобой смеются, бойся когда над тобой плачут

Людмила Лазарева

нет завтра 1 декабря и скоро Новый год а там не далеко и 1апреля

Мария Марфина

а мне все кажется что скажут прости я сам не ведал что творил

Елена Усенко

первое апреля у некоторых людей растягивается на полжизни

Дайлова Надежда Гомель

Не скажу!Потому что сегодня четвёртое!Мой день рождения! 😛

Дайлова Надежда Гомель

Почему с прошедшим!Я его сегодня праздную)))

Зоя Кунщикова(Зекун)

да легко ..,если тебе от этого будет легче... только пожелай

Сергей Прохневский

Нужно опохмелиться, в следующий раз, втретимся в декабре.

Анна Долли

Все так плохо или сильно хорошо? что кажется всё шуткой)))

Евгений Стариков

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил...

Ап
Апельсинка

а я все чаще замечаю,что меня как будто кто-то подменил....