Ег
Егоза

Рашка победила разум?)

–11
Ответы
Эд
Эдуард

А тебе известно , что такое разум? Откуда,если не секрет? У Бандеры узнала? По нему разумно пилой резать живых людей,прибивать гвоздями детей к деревьям,вспарывать животы беременным женщинам... Причем украинским в том числе. Если об этом разуме речь,то Россия всегда побеждала,победит и сейчас. Вот такой бандеровский разум мы обязаны победить и победим. .

Ег
Егоза

По чем семечки?

Эд
Эдуард

По чем проститутки ,вроде тебя? Вот тогда и узнаешь про ебаные семечки.

Ег
Егоза

Озабот, ты озабот, дохлая скотина)))

Эд
Эдуард

Вас скотов,надо каленым желехом выжигать! Вали отсюда,падла! Семечки тебе,тварь! Тебя сырыми кишками этих вспоротых баб надо накормить до отвала,мразь!

Демонолог Миднайт

Да. Убить в себе здравый смысл - закономерный итог для рашки, потому что от рационального осознания своей мерзости стало бы невыносимо. Вот и пришлось им переселиться в Зазеркалье, где они добрые спасители мира

Ег
Егоза

Их Омерика заставила напасть)))

Демонолог Миднайт

Как и расстреливать, пытать, насиловать, бомбить и ссать в подъезде

Ег
Егоза

Это все байдеееен!))

Демонолог Миднайт

Да. И когда видите где-нибудь по Тулой шатающегося человека, знайте - это не алкаш, а жертва Гейтса, который отключает россиян))

Ег
Егоза

Эти амеры такие ковааааарные))

Демонолог Миднайт

Ух, да))

Лос Ещё-Один-Лос

почитал тут комменты - ты не одна тут тупая, есть и ещё безмозглые, оказывается. когда всю бандершваль у себя загасите то? на пианиста надежды нет, совсем он у вас скололся...

Ег
Егоза

Прикольно булькаешь, абизяна)))

Лос Ещё-Один-Лос

ты одна перед своим экраном, всё, что булькает вокруг тебя - только ты, только в тебе. как "кит" по-украински?

Павел Суздалев-Заславский

Бестолковка, открой историю и прочти, за тысячелетия своей истории, Рашка всегда побеждала.Она не виновата, что у других разума вообще нет, тем более у еврея Зеленского.

Ег
Егоза

Бггг! Ебнутое создание, тебе буквы не доступны?

Павел Суздалев-Заславский

Ты почему постоянно хамишь. Ведь Рашка рано или поздно разъ---ет хохляндию, тебе ведь убегать туда придется.

Ег
Егоза

Не доказывай, я уже тебе все написала)))

Павел Суздалев-Заславский

Я не доказываю, но грубить девушке не пристало, тем более хохлушке.

Вадим Ковалев

Рашка, поселок городского типа в Сербии. Курочка, вы моя. Хочу спросить? А у вас мозг есть или одна извилина и та прямая в точку тире?

Геннадий Попов

Это про тебя, зомбяшку нациковскую, можно сказать. Хотя ... как ты могла победить то, чего у тебя давно нет, а может и отродясь не было

Георгий Ламбоцкий

ну куда уж нам до вас, баллотировавших монстра из Звездных войн и всенародно выбравших пропиндосского наркоклоуна

Ег
Егоза

Юморист))

Георгий Ламбоцкий

А вот и нет. Я на полном серьезе. Разве это не так?

Ег
Егоза

Я с идиотами не общаюсь

Георгий Ламбоцкий

Вроде поводов для оскорблений не давал. А то что я озвучиваю - историческая реальность, и отрицать ее как минимум глупо.

Евгений Меньшиков

Забавно, когда идиоты не понимают твоих действий, даже если объясняешь, то они считают идиотом тебя, а не себя. 😁

Ег
Егоза

Считаешь себя идиотом? Поздравляю!

Евгений Меньшиков

Ну если считать за идиотизм увеличение своей страны на четыре новых региона и уничтожение почти полмиллиона нацистов, то да можешь считать меня идиотом. 😁 Как там дела у вас с наступлением, опять кусты мешают? 🤔

Павел Бобров

Похоже учитывая, что большинство голосует за Путина и за Единую Россию. А может фальсифицируют выборы.

Niemand Против Войны

Остался пустяк: чтобы мировой разум победил путинскую рашку. Но с этим пока проблемы. (

Ег
Егоза

Скоро

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все идет по плану.

Ел
Елисей

Так было всегда, Рашкию умом не понять )
Ум слишком маленький для такой большой формы.

Ег
Егоза

Форма победила всякий зравый разум))

Ел
Елисей

Форма не может кого то победить, она статична.

Ег
Егоза

Точно, без развития абизяны!

Ел
Елисей

Не путайте территорию и карту, это не одно и тоже..

Владимир Курочкин

У обкуренного ЗЕ разум спросите....скоро обеднённым ураном свою страну загадит....

Ег
Егоза

Так интересно, но ничего не понятно))

Владимир Курочкин

так всем уже давно понятно...просит снаряды с обеднённым ураном....последствия такого применения Югославия ощущает и сейчас...сейчас эксперементы проведут на Украине, тем более что она сама так хочет...

Язва Сибирская

Но неспроста же у неё из друзей остались только племена людоедов из Африки

Ег
Егоза

Этто точно)

Язва Сибирская

Сейчас телеканал Россия запустил этакий жополистский сериал где российские эпидемиологи помогают людоедским племенам избавиться от эболы!!! Обязательно нужно смотреть популярное кино чтобы понимать что будет дальше

Lаzy

Нельзя обьять необьятное. Нельзя победить то, чего нет. И- никогда не было

Ег
Егоза

)))

Игорь Морозов

Пока , что нет ! Хохлы слабо думают - но скоро всё равно созреют .

Игорь Морозов

Этого ещё не хватало ! Кто бы вас пустил ?

Ег
Егоза

Дверь за собой закройте и живите на своих болотах

Игорь Морозов

Раньше надо было вам вести себя прилично . Теперь поздно плакать - получайте , что заслужили .

Ег
Егоза

Иди нах, неонацист! Убийство -это ваш конек

Игорь Морозов

Это воспитательный процесс - но в жёсткой форме !

Анатолий Скорняков

Нет, она еще колеблется, но правилный результат скоро будет!

Ег
Егоза

Заберет абизян и будет дальше насиловать свое население?)

Виктор Соловьёв

Русь стояла и стоять будет..грязь вылезла и смоет ее время..

Ег
Егоза

Русь и рососия -это как морская свинка и море))

Ко
Кошкавбосоножках

Даже не знаю, чем тебе помочь,Коза...Хошь,пустые бутылки?😜

Ег
Егоза

Квасишь без перерыва...

Ко
Кошкавбосоножках

коза,ты вызываешь только сострадание,своими пьяными и бредовыми фантазиями))

Ег
Егоза

Тыеще в ожидании с поднятым хвостом)))

Ко
Кошкавбосоножках

не завидуй,коза!)))) 🖼

Ег
Егоза

Твое фото)))

Ко
Кошкавбосоножках

Коза,у тебя "Сверхразум" овцы в квадрате)))

Добрый

рашка не может победить даже свою собственную тень...

Ег
Егоза

Хочешь, чтобы она и тени не давала?))

Добрый

Это было бы великолепно...

Добрый

А ты что,...умеешь такое сотворить?

Ег
Егоза

Она сама развалится и даже названия не будет такого

Georg Veterok

рашка побеждает дурашку. так уж заведено навеки

Ег
Егоза

Где побеждает, придурок?