Миру Мир)

Сегодня в школах проходят физкультуру? Смотрю в окно 4 пацана они и раз подтянуться не могут. А девушки стоят и смотрят на них

Ответы
Алия Восточная

Верно - физкультура должна быть как на ринге...а не так вот...я раньше бегала, как пантера, чтоб получить "5"...выкладывалась...на все сто...зато сейчас убегу так убегу))

Елена Котова

Стыдно должно быть! Не мало важную роль в этом сыграли компьютеры и инет. Наглядный пример того, что поколение атрафируется ,такое поколение дистрофиков! Ужас!

Ны
Ныряльщик

Долой интернет!

Ны
Ныряльщик

Даёшь спорт в массы!:-) 🙂 🙂

Елена Котова

«Citius, Altius, Fortius!»

Ны
Ныряльщик

Ну как то так))

Оксана Гикавчук

да. причем нормативы у девочек ничем не отличаются от нормативов, хотя может что-то и поменялось, т.к. я закончила школу 4 года назад.

Оксана Гикавчук

даже не знаю, к каждому нужен индивидуальный подход, но скажу одно, уважение никому не помешает, как к родителям, так и к другим людям!

Миру Мир)

Спасибо

Оксана Гикавчук

не за что)

Асель Бектасова

даже смотреть на такое противно. Раньше физра была физрой. Гоняли нас не по детский.

Миру Мир)

Я помню минималка в школе 10 была))

Асель Бектасова

Вот вот.и никогда не говорили что девчатам скидки.

Миру Мир)

У нас для девушек 5 было))

Асель Бектасова

А у нас сколько сможешь. Я подтягивалась 20 раз. бегала 2км.за 7минут. Пресс по сто раз качала. И нормально выжила.

Миру Мир)

)))

Инна

Проходят..3часа в неделю..только наши детки целыми днями сидят перед комплм..

Инна

*компом...на улицу не выгнать..бегать не заставишь..

Миру Мир)

Это точно, но не все такие

Инна

Многие

Виктория Мазуркевич

Такое время. Мальчи на мальчиков не похожи а девочки на девочек;/

Ирина

если проходят, то не подтянутся, а если занимаются, то вполне)

Миру Мир)

Походу они и не проходят и не занимаются)

Ирина

поколение, чье детство проходит не на спортплощадках)

Миру Мир)

А где?

Ирина

у компа

Миру Мир)

))ну не все же)

Ирина

к счастью)

Оксана Ткаченко

Это больно видеть, когда из парней не мужчин делают, а ...

Дильназ Карабаева

😄 Физкультура проходят просо те наверно ленивые 🙂

Luna

Бывает и такое) физра это не только подтягивания)

Миру Мир)

То есть вам нравятся и вы солидарны с мнением большинства, что если мальчик симпатичен чихать на его физические способности?))

Luna

Я сама спортсменка 🙂 но мне хотелось бы видеть с собой спортивного парня ) отжаться в висе я могу и сама 🙂

Лилечка Давыдова

потому что инт ернетное поколение растет

Миру Мир)

Меня сам факт поразил что они , девушки с восхищением на них смотрят..

Лилечка Давыдова

а кем им еще восхищаться?

Миру Мир)

Ну явно не такими...

Лилечка Давыдова

так а лучше и нет сейчас,если и есть то их оооочень мало

Миру Мир)

Ужас..

Лилечка Давыдова

это дааа

Инесса Гетьман

ето ппц... меньше задротить надо

Алина Загорская

Такой физрук потому что у них

Миру Мир)

Дай в реалити и посниматся))

Алина Загорская

Ага в доме-2 :-)))

Миру Мир)

Ну туда) таких не берут) туда берут ну уж очень отсталых)

Алина Загорская

С этим полностью согласна(

Миру Мир)

которым ни мораль не известна ни нравственность, а только бесстыдство неуважение и алчность). Я вот не знаю сколько им платят, но если старухи там сидят то наверное много, что они продались(((

Татьяна Крушанова

Усилить физические нагрузки.

Вероника Королевская.

Я тоже не могу подтянуться.

Ой

а вы сколько раз можете?)

Кто Такая)))

И хохочут???

Xxxxx Xxxxxx

СПАСИБО.... К СТАТЬИ, ЗАВТРА НА ТРЕНИРОВКЕ ПОПРОБУЮ. ВСЕ ЭТО ПРОДЕЛАТЬ С ГРУЗОМ.....

Кто Такая)))

А грузом что будет??)

Xxxxx Xxxxxx

БЛИНЫ ОТ ШТАНГИ.... ЗАКРЕПЛЯЮ С КРЮЧКОМ К РЕМНЮ... Я БРУСЬЯ ТАК ДЕЛАЮ....

Кто Такая)))

Ого!!

Xxxxx Xxxxxx

НУ ЭТО ЖЕ ЕСТЕСТВЕННО.... С 13-ТИ ЛЕТ В СПОТРЕ....

Юлия Каракосова

шта

Миру Мир)

Руль вам в помощь)

Миру Мир)

Вот вот)