Леонид

Фонарики приобрели?

Ответы · страница 2
Симурана Фаина

Под глаз?))))

Симурана Фаина

Как то не приходилось...лично светить...

Симурана Фаина

Думаю... не большая печаль)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм... Зачем?

Леонид

Вроде призывают на день Валентина прсветитт в небо.

Ellа

для чего?

Ellа

у нас хорошее освещение:)

Volika Paraska

Для чего?

Леонид

В небо посветить призывают. За Навального.

))))))

А зачем?)

Леонид

В воскресенье призывают посветить.

))))))

Я видимо чего то не знаю..

Леонид

Волков призывает, за Навального.

*Елена Сергеевна*

А зачем?

Леонид

Совсем не в курсе? Типа протест выразить.

*Елена Сергеевна*

А против чего протестуем?

*Елена Сергеевна*

Ой блин... да нафиг мне эта политика...

Леонид

Ну да. Они подростков агитируют. Те не такие умные.

*Елена Сергеевна*

Моего не прошибешь.) Ему тоже плевать на эти дрязги

*Елена Сергеевна*

Он кпдетку заканчивает,летом выпускной)

Раиса Бобкова

А надо)))

Раиса Бобкова

Понятно...

Леонид

Под одеялом можно посветить.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Так, зачем светить? Я уже вышла из возраста, когда читают под одеялом с фонариком, тайком от родителей.))

Леонид

Давно? Я тоже читал, в очках теперь.

Магнолия Анатольевна

зачем?

Магнолия Анатольевна

а что в воскресенье будет?

Леонид

Волков призывает. За Навального типа. Хочет ещё деньжат получить.

Леонид

Послушать навальных, так пол страны за них. А здесь никто даже не в курсе.

Магнолия Анатольевна

Честно месяц назад где то, еду с тренировки в выходной, дождь, снег мокрый, бррррр, на центральной площади митинг..... зашла в ВК, в группу новости города, а там......., пишу что случилось? Потом знакомый звонит с Питера, посмотри что в городе твориться!!!!! У меня опять вопрос? Что случилось? Он мне про Навального....., опять вопрос, а это кто? Знакомые пишут с Казахстана..... Тася , что у Вас в России твориться? Я пишу хз..... телик не смотрю вообще уже почти год, знакомые рассказали, что чел вроде против Путина, что то там. Вот и все что знаю. Мне это совсем не интересно, и на выборы не хожу((((((

Василий

Зачем?

Василий

мне не надо

Прошлое

какие?

..
......

Зачем?

Андрей

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Поручик Ржевский

нет