Татев

Даю на затест доче аромат, говорит, ну такой, как любят тетки в 30-40 лет))) так вот, собственно, вопрос: изменились ли у вас вкусовые пристрастия с возрастом?

Ответы
Ал
Алёнка

у меня они меняются по настроению)))) как раньше от тяжелых до утонченных есть в моем арсенале))) единственное, что изменилось - я поняла что не люблю розу и нейроли

Татев

Да, все индивидуально. Меня бесит, когда аромат из всех углов, у меня так Брайт Кристал абсолю стоит уже лет 5, противно же, когда полработы баб пахнут этой водой. Слава богу, границу закрыли, перестали покупать все подряд(уж слишком он хорош на любой нос, даже для тех, кто вообще ничего не смыслит)), может, пойдет в ход мой флакон) последний год от всех прёт что-то типа баккары)))

Ал
Алёнка

модно жеж)))) а я нашла единственный аромат, который мне не надоедает это молекула 01, которая не эсцентрик. это прям любовь любовь. и еще недавно распробовала 9, сладенькая, но под определенное настроение прям пойдет

Татев

Оу, эта 1 молекула у меня тоже есть, очень необычный аромат, не такой как все, тоже очень люблю.

Ал
Алёнка

Он для каждого свой, да. Идеальный ♥️

Татев

😊🤝

Константин Камнев

есть один аромат - после которого шлейф такой - аж дыхание перекрывает и становится нечем дышать....вот такой был дико популярным в прошлом году - "антишопинг"

Татев

С ароматами обычно всегда так: каждый слышать что-то свое

Константин Камнев

как ни крути - все эти ароматы можно перебить одним запахом. очень стойким ароматом редких и ещё существующих парфюмеров

Татев

Так то да, несомненно.

Константин Камнев

я вчера такого одного видел. Его лук выделялся из толпы...

Татев

Обычно, перечные ароматы щекочут нос

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У всех меняются, в детстве мне пиво казалось горьким и не вкусным и как только такую гадость можно пить, а сейчас могу пить с удовольствием

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну борщ или салат, разве нет?

Татев

В борщ сметану, в салат подсолнечное масло или заправку из огурца и горчицы, к примеру, или сок лимона

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В кулинарии вообще нет правил

Татев

Я больше за здоровые пищевые привычки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все относительно

Серафимка

Смотрю на свою свекровь... Как любила сладкие духи, так и любит)))) ничего не меняется точно. И у меня как был вкус в 18-20, так и остался в 30+

Серафимка

)))))) какой?

Татев

Да чтоб я знала)))) в прошлом году как-то понравилась линейка герленовская Аква аллегория, но вот ничего так и не купила, вроде приятно, свежо, но не совсем то) на лето что-то хочу

Серафимка

с летними ароматами сложнее...

Татев

Да, мне очень сложно, большинство летних свежих ароматов у меня вызывают отвращение. Ну, или просто они не впечатляют. Короче, хочется чего-то вкусно-пррхладного

Влад Паладин

Беда не в том что вкус меняется, беда в том что человек перестаёт соотносить любимый аромат со своим возрастом...😀

Татев

Ну, все же сложно представить женщину с детским ароматом) а я и в 20 была гораздо старше в своих предпочтениях))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Сегодня или вчера, прочитал новость от науч.исследований - самый любимый запах у людей это ванильный)

Татев

Все возможно. Хорошая ваниль это приятно, лишь бы не химозная

Всегда Котов!

я думаю меняются. найти молодежь, которым понравится тошнотворная шанель 5 практически нереально.

Татев

Это правда, в юности я совсем не понимала, сейчас уже другое дело))

Ѻлегъ

по большому счету -нет, разве что в мелочах ...раньше терпеть не мог варёный лук, теперь нравится

Татев

А парфюм? Или вы в целом не особо на него обращаете внимание?

Ѻлегъ

вкус на запахи не изменился ...вернее, запахов которые нравятся стало несколько больше. в основном добавились запахи которые нравились супруге

Татев

Смирился, может))

Ѻлегъ

ну, это не про меня. супруга, особенно по началу, частенько дарила другим духи купленные для себя, просто потому, что мне этот запах не нравился

Татев

Бывает и так)

Игорь Горелов

Кеде относился и отношусь равнодушно.Что такое вкусно и не вкусно понятно.Только и всего.😥

Sined Nivas

естественно меняется, что-то начинаешь лучше чувствовать, а на что-то становится плевать

Татев

Это да)

‍‍‍Тыдыщ

А что удивительного? Краску для волос тоже разную используют, одежду разную носят

Татев

Так то да, но в целом есть какой-то стиль, к которому ближе в выборе

‍‍‍Тыдыщ

короче, кому-то просто удивительного, что она сама уже в возрасте теток 😉

Татев

Да не, это факт я принимаю))) там прикол в том, что дочка не совсем соотносит эти цифры с тем, что и мне столько же)))

‍‍‍Тыдыщ

уверены? обычно дети не воспринимают родителей как молодежь

Татев

Но меня она точно тёткой не считает))

‍‍‍Тыдыщ

а подсознательно? 😉

Татев

Забавно, но и я о своих родителях думаю, что они молоды. Если кому-то 60, это много, а своих я людьми такого возраста не воспринимаю. И всегда так было.

Иван Иванович

Нет. Как я на запах и вкус любил коньяк, так и осталось с возрастом.

Татев

Ахах))) стабильность признак мастерства))

Мирумир

так и правильно. стремно пользоваться ароматами девочек 13 ти лет

Ценитель Прекрасного

Наверное, нет. Да и предпочтений особых как-то не было. А твои?

Татев

Да, мне начали нравится ароматы потяжелее

A🇷
Anita 🇷🇺

раньше свежие цветочные, сейчас ближе к цветочным и сладким

Татев

Вот и мне ближе стала какая-то сложная сладость

Павел Броздняков

Доча видимо очень юная, раз для неё девушки в 30-40 уже тётки)))

Татев

Что есть, то есть)

Я? Кто?!

Нет, не изменились. Как любила, так и люблю лёгкие ароматы.

Татев

👍

Татев

Кстати, что бы порекомендовали. Мне как раз лёгкий аромат сложно найти, часто раздражают акватические ноты

Я? Кто?!

Perfect Marc Jacobs, L'eau par Kenzo. Но это мне нравится.

Татев

Первый не знаю. Второй? Ну, как бы да, знакомо, конечно. Но вот как жить то с ним. Не интересно. Надо затестить снова. Да, дело вкуса.

Светлана Светлана

Наверное нет, как любила кофе , так и продолжаю его любить.

Татев

Так то один продукт из миллиарда)))

Светлана Светлана

Зато любимый, и шоколад люблю, пелемени, пироги. Да ничего не поменялось, лишь добавились другие продукты, обожаю сейчас желтое манго.

Татев

И это здорово, когда разнообразие)

Андрей Гаврилов

ДА! А помните каким невкусным в детстве был алкоголь!🤣

Татев

Чё, я любила вишневый ликер Цезарь))))

Морозофф Павел

Я как люил ваниль так и люблю. Самый прекрасный аромат.

Татев

Здорово) а я вот просто обожаю всякие парфюмчики тестить, сложно порой удержаться от покупки))

Морозофф Павел

У нас на работе девченки постоянно приносят журналы с пробниками, когда делать нечего все унюхаешь, перенюхаешь и вынюхаешь 😁

Татев

И что понравилось?)

Морозофф Павел

Нравится все. Но особенно с ванилью)))

Татев

Ну, например?)