Конечно ))
ты тетка?
Конечно..
чуть да
Например?
от более кисленьких запахов к более отстрым табачным, раньше не мог брызгаться некоторыми водами , а сча нравится
Табак это да, что-то особенное. Я ещё кожу очень полюбила
я все достал старые что стояли, брызгать стал всеми раз в день
Тоже хорошая идея)))
блин ну не всеми вместе, а один или другой
Это я и поняла)
Не знаю
хм...да
Например?
например ...картошка...в молодости..не любил...а сейчас не представляю суп без него)))
Нелюбителей картошки мало))
Например?
в детстве не любил лук.. шас ем.. НАПРИМЕР))))))
Ну, да, мальчик вырос)))
нет
Да))
Хвалю всех)))
Да))
Нет
да)
Да, каждому свое) хотя ну вот как решить, что это нельзя купить, если это для мужчин?)) У меня впервые так было с солнечными очками)) примеряю, а мне говорят, мол, они мужские))) но мне же они идут)))) так и с парфюмом) и с рубашками)
с очками вполне согласна)))))))))))
Недавно мужу очки разбила, придется походу подарок делать))) эх, хорошие были и мне и ему)))
смеюсь))) я так дома у младшего сына его спортивки отбираю( худи и подобное)) вечно ворчит
Мило)))
Например?)
Все стало каким-то невкусным... Вот раньше и воздух был чище, и вода мокрее.
Ахах)))) какая-то классика жанра)))
Например?
Я бы уточнил, не возрастом а с опытом
Да, вы правы)
Оно всегда так)))
да
аты
А я замужем
а сок есть тот спмыйпопа
Все, прекращайте пить
ой милая