Екатерина Ерашова

Как избавиться от альфонса с наименьшими потерями?

Ответы
Александр Шебалин .

Это сложно,но от нашего альфонса попугая точно бесполезно.Он любит только женский пол,целуется с дамами,и говорит им только ласковые слова.А мужчин только обзывает по всякому,и норовит укусить,своим немаленьким клювом зацепить,сделать больно.Если ктто-то заходит к нему,то ещё не видя человека,поднмает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это мужчина,то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то тут-же томно ей молвит:"Иди скорее поцелую",и правда целуется с дамами.Или наклонит к ней голову,и ласково ей говорит:"Погладь скорее любимого".Но это только небольшая часть,где-то и нахальной его речи.

Екатерина Ерашова

меняю своего гада на вашего попугая

Александр Шебалин .

Нет,мои дамы ни на что его не променяют.Они до того влюблены друг в друга,что даже едой с ним делятся,он от их стола не отходит.И он их защищает от неодыкватных мужчин.Даже,если он видит что кто-то не свой к ним подошел,то расправляет крылья,и угрожающи кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная а не орёл.Или когда начинает сильно шуметь,то я ему спокойно говорю,что мол веди себя потише.На что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Ещё он очень любит хвалить себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый(он Рики по паспорту)".На что я ему отвечаю,что да,хороший,когда спишь клювом к стенке.

Денис Денис

Просто пошлите его куда подальше. То что уже потеряли по сравнению с тем что потеряете будет мало значительно.
Не навижу таких мудаков которые за счёт женщины живет

Алекс Венцель

Намекните ему как-бы между прочим, что скоро выпишут из психдиспансера вашу маму и тогда жизнь станет опять весёлой. Сам убежит...

Тэ
Тэдди

Думаю здесь в спрашивалке есть юрист ищущий работу, наймите его и он вам поможет избавится от альфонса с наименьшими потерями

Алексей Прибылов

послать и всё-как муху надоедливую. найти повод-вызвать ментов и сдать-есть пострадавшие-ментам галочка и вам просто...

Alexandr Kalikin

...Нужно прийти с КАЧКОМ....И СКАЗАТЬ...СУДАРЬ МЫ С ВАМИ БОЛЬШЕ НЕ ЗНАКОМЫ....А ПОДТВЕРДИТЬ МОЖЕТ ОН....ПОКАЗАТЬ НА КАЧКА....

Светлана Кузнецова

Избавление от альфонса-уже выгода!Поэтому любой вариант хорош!Если есть брачный контракт,то от условий зависит

Татьяна Белоцерковская Бацманова

сказать квартира в залоге с работой беда сакрашение и денги отдала вдолг все нажитое и не вернул!

Андрей

Познакомить его с подружкой стервой...она его коему чему научит а у Вас будет аргумент весомый

Андрей

Николай Уколов Нейро

задушить в объятиях. Если серьезно либо ментов натравить, либо ему указать на дверь

Николай Уколов Нейро

Валерий Шилов

Не отрабатывает "зарплату"? 😝 Уволить без выходного пособия! 😠

Екатерина Ерашова

он это пособие уже наперед захапал

Куку Руку

кто к нам с мечом придет тот без меча и уйдет))) ну чет типа того)) стать таким же)

Николай Батурин

Предложите ему пополнить счёт Вашего телефона мобильного на доступную сумму.

Николай Батурин

Насколько проявится Ваша просьба!

Alfred Melkon

Послать его га х.....й! Только в жёсткой форме !! И можно ещё и поджопник дать !!

Екатерина Ерашова

Я так понимаю Вы его предлагаете в рабство к геям продать?

Alfred Melkon

Отдайте, он не применно будет рад !!

Виктор Ваньков

Зачем было с ним связываться??????????????Неужели НОРМАЛЬНЫХ нет мужиков???????????

Екатерина Ерашова

Приходил нормальным. Даже штамп в паспорте поставили

Недим Симферополь

пинка дать... со значительным импульсом... чтобы летел и ни о чем не думал

Мутабор Искатель

а с наименьшими это про что сейчас?? ))) он же альфонс у него ничего нет ...

Галина Фролова

жду предложений по альфонизму))

Po
Polinochka

)))))) надо мужиков раз скрутить)))

Галина Фролова

вооот. поэтому на женщин и пеерключилась

Галина Фролова

не все, а половина! иду к вам! адрес, Катерина!!!

Мутабор Искатель

Ппц вы тут баталию развели☺️

Валерий Гусев

Один кирпич.и цена не большая и вес 3 кг.Главное размах больше делать