Любовь

Если человек обещает позвонить и не звонит... Это следует воспринимать как жирную точку в конце предложения, точнее как конец отношений? Или есть другие варианты?

Ответы
Марина

Привет, Люба! Я тебе так скажу: просто не хочет общаться. Если не хочет, найдет тысячи причин или отговорок. А вот если женщина нужна, то будет сам ее доставать, даже если она не хочет. У меня тоже есть такой "фрукт", который не хочет мне отвечать.

Любовь

Спасибо большое за ответ. Да мне самой уже все ясно))

Марина

Да, Любочка, я тебя понимаю очень. Но ничего не поделаешь. Попробуй сама ему не звонить и не писать. Может, потом он и напишет.

Любовь

Ничего не поделаешь))

So
Sociopath

А вы знали легенду о том, что если египетские юноши могли разглядеть на звездном небе Мицар(помимо всех прочих ратных дел), то их зачисляли в элитные войска, ведь это доказывало остроту их зрения? А вы видели Мицар невооруженным глазом?

Любовь

И Алькор и Мицар видны невооруженным глазом

So
Sociopath

Мицар значительно мельче чем сосед - Алькор, и поэтому многие его не замечают, либо в силу невнимательности, либо по причине плохого зрения. Отсюда и легенда.

Любовь

Но Мицар гораздо легче рассмотреть, чем Алькор

So
Sociopath

И впрямь. Напутал. Ох уж память моя дырявая.

Любовь

ничего)) бывает

Неклюет

"Я позвоню" - это означает "пока". Как-то надо завершить разговор, причем по разным причинам. Врать не хочется, а "я позвоню" настолько расспрастраненно, что ни к чему не обязывает.

Любовь

это не правильно, так не должно быть

Неклюет

Мы живем в мире, где не должно быть, а есть.

Ро
Роман

Может с ним случилось что-то или есть какие-то причины, по которым они не смог позвонить. Не стоит делать преждевременные выводы. Правда, надеяться на лучшее я бы тоже не стал.

Домовенок

Всяко бывает может занят был а когда освободился уже поздно сильно,иль в том месте связи нет,все от дел зависит и где он находиться

Любовь

бывает всяко)) спасибо

Коза - Дереза

Есть вариант того, что он необязательный человек./ Сказал - Не сделал/ - это категория людей. Называется это безответственностью.

Любовь

да нет, что-то тут другое))

Edward

ну да, в принципе, даже если он занят и не смог выделить минуту на звонок, значит он сомневается в нужности общения.

Любовь

или уверен

Тойота

когда человек чего-то хочет, он ищет возможности!.. причем, ум работает в этом направлении, ооочень круто!)) а если не перезвонил, даже если очень занят, типа!это вы правы-жирная точка!.. потому что не может быть что бы не было времени , даже просто предупредить, что занят!.. ну, еще исключая очень уважительные причины..

Любовь

Всё правильно!

Максим Мирошниченко

Скорее всего да, ситуации бывают разные, но если человек хочет позвонить он обязательно найдет для этого время...

Любовь

вы абсолютно правы) благодарю за ответ

Котлогазстрой Сибай

Человек,не ответивший на 2 моих звонка и не перезвонивший позже.исключается из круга моего общения навсегда.

Любовь

понятно)

Павел Вережан

Возможно, а может и нет.Вариантов много.Может заболел,может что-то случилось, да не хочет вас расстраивать.

Любовь

Просто не хочет...))))

Алексей Генералов

Может стесняется, но более вероятно, что ваши отношения для него не столь ценны, возможно на данном этапе.

Любовь

спасибо за ответ

ДА
Денис Алексеевич

Можно удариться головой о стенку и не заморачиваться - не звонит, значит нафиг не нужна, ищи следующего))

Любовь

категорично

Волчица

Думаю да! Всё равно наврёт и выкрутится, потому что не хочет обидеть и сказать прямо "Нравится другая"

Любовь

Но лучше прямо сказать, нас же учили с детства, что обманывать нехорошо)))

Волчица

А вы этому верите?))

Ника*

Если есть объективные причины, то запятая. Если есть откорячки, то большой восклицательный знак

Любовь

🤔 спасибо 🙂

Любовь

🌹

Александр Белошапкин

Может возникнуть реальность- и поспешив осудить...потом не вернёшь. Не суди о неведомом тебе!

Любовь

и в мыслях не держу

Pо
Pом

Нужно ему потом напомнить, а то вдруг он забывчивый. А если не забывчивый, тогда да, пшёл вон.

Любовь

Жесть))

Pо
Pом

Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на пустых людей.

Любовь

Вот бы мне такой характер! А насчет жизни ты, конечно же, прав!

Любовь

Спасибо! Но все-таки вам,мужчинам, проще бвть такими твердыми и уверенными! Удачи!

Светлана Радуга

Есть варианты. Забыл, не успел, некогда было, телефона не было и так далее 1000 отговорок

Любовь

Отговорок можно и поболе придумать, в зависимости от широты фантазии))

Александр Харченко

варианты всегда есть, может у него телефон украли, или он в тюрьму на 15 суток попал

Любовь

не дай бог!

Александр Харченко

есть еще много других вариантов вы увидели лишь тот которого больше всего боитесь (наверное)

Елена Нехай

забыл, потерял номер, разрядился телефон или сломался. Вообщем вариантов масса

Любовь

масса))

Алекс Венцель

Не позвонить можно по разным причинам. Вопрос лишь в том, серьёзны они или нет...