Авдей Мотоциклетов

Большинство экспертов полагают, что определенную пользу воздержание от половой жизни все же приносит-она может уделять больше внимания своей карьере, творчеству, детям.-согласны?:)))

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...мало кто с этим согласится, но это так, я бы добавила что оно приносит только пользу..))

Первоклассная Мимикристка

Угу..коллег покусать..картины и вышивки разорвать...детей ..драть, как сидоровых коз..)))

Ва
Валентина

сублимация в правильном направлении хотите сказать))

Авдей Мотоциклетов

мне вообще то смешно просто -и так жизнь не сахар-еще воздерживаться

Ва
Валентина

...ну специально точно не надо)))

Марина

Можно подумать, что мы выбираем что нам делать

Алена Шанибова

откуда дети то?!

Авдей Мотоциклетов

вот-вот )

Алена Шанибова

и карьеру в нашей стране делают через постель, вон у Сердюкова сколько карьеристок было!

Алена Шанибова

видимо воздержанием пользуются только эксперты, которые так полагают