Котик - Наркотик )))

А отрицание существования ... Деда Мороза - это разве не является оскорблением чувств маленьких верующих ? 😮🙀😸

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не придумывайте новую проблему, Котик. Итак не весело.🤦🏻‍♀️ Неверующие в Деда Мороза, обещайте молчать о вашем убеждении, не расстраивайте козявок 🧐

Ви
Виктор

Дети должны жить в доброй сказке..на Кавказе про жестоких людей говорят что им мама в детстве не читала таких сказок....А верят Все люди.только кто во что .

С Э М😉

А я и не отрицаю) И детям всегда говорил - ведите себя хорошо, а то дедушка Мороз подарок не принесет))

сс
сергей субботний

маленькие верующие пусть засунут свои чувства куда нибудь, и слушают, что говорят им дети.

Десант

Ну правильно, Деда МОроза не существует!
Я ему прямо так в письме и написал!!! _))))))))))))

Котик - Наркотик )))

И что он ответил ? 😸

Десант

Пока ничего, обиделся наверно ))))))))))

Валентина Уткина

интересно.чем это является оскорблением чувств? вырастут дети--и им скажут правлу

Котик - Наркотик )))

Ну а когда взрослым верующим говорят правду что бога нет — почему они оскорбляются ?

Валентина Уткина

я .например.не оскорбляюсь.а только жалею таких людей. У нас в России было даже такое:открыты такие курсы или школы.где учили.что бога нет и доказывали так:"Вы бога не видите--значит его нет!" Были даже и фильмы об этом . Я родилась давно и все это помню хорошо. За то,что дети ходили в школу с крестиком--выгоняли.

Котик - Наркотик )))

И правильно делали — хоть не плодили мракобесие

Валентина Уткина

скажите,а почему тогда .там где верили в бога --люди жили и даже до сих пор живут намного лучше.чем в таких странах как мы.Северная Корея.и других странах ?

Котик - Наркотик )))

Ну лучше если начали проводить дурацкие аналогии тогда и продолжайте — есть такие страны как Афганистан Сомали а есть например объединённые арабские Эмираты вроде тоже сильно верующие своего бога а живут очень сильно по разному

Валентина Уткина

спасибо,.вы еще дополнили эти страны.В этом мире все живут по-разному.в этих странах верят в иегову.но называют Его Аллахом.Но они не признали жертву Иисуса Христа.Считают его пророком только,а не сыном Бога сшедшего с небес.

🇷🇺Anna😊

А никто и не отрицает. Дед Мороз есть, он существует. А вы не знали? )

Sarman

Нет у них в том возрасте чувств, которые можно было бы оскорбить

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..а вот сжечь мешок подарков на камеру...это преступление

Александра Воропаева

Никогда не приходило в голову...А ведь Вы абсолютно правы!!!

Аксинья

Это преступление! Нельзя детей лишать веры в сказку...

Святослав Зонтов

Дед Мороз Жил ,дед Мороз Жив , дед Мороз будет жить !!!

Ва
Варвара

Еще как являются. Нельзя у детей Чудо отнимать!

Павел Пахин

Да !!! Попрание свободы совести - язычников !! 😂

Niherasebeblia

так в Англии одну учительницу привлекли к суду,за то,что она сказала детям,что Санта-Клауса не существует!

Edward

я плоскоземельщик, оскобленный и обиженный

Сергей Зимин

А Вы лично в чем видите оскорбление чувств ?

Надежда Борисова

Ой блин. Даже прям не знаю.что ответить

Зарина Ильина

Строится ли что-то хорошее на обмане?

Суфия Каримова

Да,сказка должна продолжаться!!!!

Татьяна Салова

Уж так сразу и оскорбление...

Котик - Наркотик )))

Это переложение закона об оскорблении верующих

Татьяна Салова

Нет такого закона

Котик - Наркотик )))

УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
(в ред. Федерального закона от 29.06.2013 N 136-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих

Татьяна Салова

Ну это уж вы хватили...