Женщина Любимая🐠🐒

Как думаете для чего нас собрались переписать? Это же стоит недёшево...Сейчас есть ИНН, электронная база по которой нас легко находят мошенники ...🤔

Ответы
На
Наташа..

Перепись-учёт имеющихся ресурсов страны. Чтобы грамотно планировать обеспечение страны, регионов, необходимо знать, сколько людей в них проживает, а также выявить качественные характеристики населения. .. Много глупых ответов на Ваш вопрос.. (какие люди-такие ответы)..

Женщина Любимая🐠🐒

А чего не возвращаются?

На
Наташа..

Те..что в Англии.. думают вернуться. ..Те, что в Германии...... сложно. Уехали всем "кланом"..Там родился ребёнок..отец прекрасный программист..и попрекают тем, .что всё-таки..не местные..даже в школе.. ребёнка.

Женщина Любимая🐠🐒

И сколько они там уже? Странно, если там к беженцам к арабам такое лояльное отношение...у меня знакомый в Германии вполне доволен

На
Наташа..

Те, что в Германии-12 лет.. (Ганновер) ..в Англии-6 лет.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю. Может как то еще от людей зависит, от их способности ассимилироваться в новом обществе.

Галина

еще не до конца довели проект , мошенникам рисковать приходится, а тут перепишуть свеженькие данные, откроют гос услуги, а там про каждого всё есть -кто живой, кто мертвый и звонить не надо ,а то вчера отчистила старушка ,может успокоятся чуть чуть .

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот

Галина

Так нет кажется сегодня налетела на мошенников , одних отчистила, других не разгадала .

Женщина Любимая🐠🐒

И что???

Данил Матвейкин

Что бы отлавливать легче было... По домам же ходят.. Че почём когда дома время... Сколько дома. Че лишние боеприпасы тратить. Собрался весь дом к 9 вечера, допустим, можно газ в подъезде взорвать...

Женщина Любимая🐠🐒

Как вариант, только не думаю что все прям кинутся домой и будут ждать, большая часть и дверь не откроет

Данил Матвейкин

Ну движуху за дверь услышат, галочку где надо поставят, в целом будут понимать сколько, когда, и где..

Женщина Любимая🐠🐒

Та прям

Данил Матвейкин

Имеет право быть...

Ге
Геннадий

Вопрос конечно интересный.. перепись в привычном для нас виде.. прошлый век…в наше компьютерное время когда все контролируется… это легко сделать без участия тех кого переписывают…

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я об этом. А потом кто откроет им дверь? Какая перепись? Пусть идут лесом

Ге
Геннадий

Вот вот… столько ходит мошенников под разными личинами…

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно

Валерий Рудаков

вот это мне то же непонятно-в то время как давно каждый гражданин РОССИИ куда то прописан-приписан и зарегистрирован -просто надо обьединить БАЗЫ и посчитать людей и всё

Женщина Любимая🐠🐒

🤷🏻‍♀️вот именно

Валерий Рудаков

может просто кто то денежку в карман хочет положить и не малую?

Майя Петрова

А шоб точно узнать - сколько нас на самом деле, а то врут про 146 млн, а нас всего-то, по оценкам честных экспертов, не более 80...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот...но я думаю большая часть и дверь не откроет, не те сейчас времена

Майя Петрова

И это может быть. Перепись - дело добровольное

Александр

В том и дело, что базы переплелись и подсчёт невозможен. Только в ручном режиме, напортачили с цифрой здорово.

Александр

Да не печальтесь, и тут напортачат и сдадут не реальные данные.

Женщина Любимая🐠🐒

Им главное придумать как еще деньги из бюджета законно своровать, реальность их давно не интересует, только в привязке к деньгам, как с кого и сколько

Александр

Это уж точно...

Ramanand Sh

Как показывает жизнь - мошенники нас находят гораздо легче чем... государство - особенно, если что то надо НАМ.

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю что и сейчас ничего не изменится

Ramanand Sh

ну.. да... соглашусь.

Ramanand Sh

🙏

Игорь

Вот из за того, что в базе есть и утопленники, реально пересчитать будет вернее.

Женщина Любимая🐠🐒

Как же утопленники??? А свидетельство о смерти??? Человек только умер, только звонишь 112 вызвать полиционера и скорую, не успел положить телефон, а у тебя уже всё вокруг разрывается звонками от агентов и в дверь лезут и в окна....общая база.Какие утопленники???

Dobriy

Потому и собрались, что стоит не дешево... Надо ж бюджетные бабки осваивать...

Sebastian Pereira

Я об.этом много раз писал. Просто ерундой занимаются, Миллиарды на ветер

Sebastian Pereira

У нас тоже самое почти, все паралельно. Один министр имеет бардюрный завод так во всех городах.на миллиарды их устанавливают. А эта перепись которая 1 сентября началась.вобщем дурдом

Женщина Любимая🐠🐒

Вы где?

Sebastian Pereira

Алма-ата

Женщина Любимая🐠🐒

Аа, понятно, да у вас как под копирку всё

Sebastian Pereira

Клон

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так цыплят по осени считают. Вот и надо чем-то людям заниматься.

Женщина Любимая🐠🐒

О точно

Руслан Котопёс

Там же тоже ошибки бывают, да и перепись не только граждан тип))

Женщина Любимая🐠🐒

А кого еще???😳😳😳

Руслан Котопёс

Да всех подряд. Мигрантов много

Женщина Любимая🐠🐒

Ага😄😄😄не смешите мои тапочки)))) они прям пойтут по рынкам, подвалам и частным квартирам их ловить идинтифицировать)))) они им и дверь не откроют. Перепишут законопослушных как всегда

Руслан Котопёс

Ну конечно)) Снимают квартиры многие

Женщина Любимая🐠🐒

🤷🏻‍♀️бред очередной и трата бюджетных денег

Руслан Котопёс

Ну да))

Александр Мурсатов

вопрос не в этом, а в том на кого нас собираются переписать)))

Женщина Любимая🐠🐒

На кого?

Александр Мурсатов

Власть имущим иногда приходится переписывать имущество на кого-то другого. И вот уже у нас новые правила и законы игры))

Владислав

Всё из за денег,каждая акция любой херотени спонсируется

Solo

А зачем в СССР переписывали? тоже для мошенников?

Женщина Любимая🐠🐒

Извините...тогда всё было вручную на бумажке, а сейчас уже все как под микроскопом...ИНН, СНИЛС....куда ты без них, значит впе законопослушные граждане в базе есть, а незакопослушные им дверь не откроют

Solo

Так интерес не в этом, а национальность? а род занятий? а вероисповедание? Там много чего для статистики соберут

Женщина Любимая🐠🐒

Со слов????????

Solo

Хотя бы со слов.

Женщина Любимая🐠🐒

Хм....мне вот в поликлинике не верят, что в школе у меня отвод от прививки был,говорят почему мы должны вам верить....а тут со слов???

Всегда Котов!

миграционные потоки в том числе отслеживать

Женщина Любимая🐠🐒

Пфф...так они и дались переписываться

Всегда Котов!

у нас в стране до сих пор нет общей базы паспортов даже в пределах города. "прописка" / состав семьи в карточке жека/жеу не обновляется десятилетиями...

Женщина Любимая🐠🐒

Зато у всех есть СНИЛС

Всегда Котов!

снилс не дает сведений о месте проживания, составе семьи и т.п.

Женщина Любимая🐠🐒

Пусть идут они лесом

Всегда Котов!

это уже другой вопрос

Сергій

А вы уверены что инн не содержит мертвых душ

Женщина Любимая🐠🐒

А СНИЛС на что?

Сергій

А вдруг и там так же

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда в чем смысл всего, если они все равно пойдут с карандашом и бумажкой по домам? Половина им не откроет дверь

Сергій

А половина соврет

Женщина Любимая🐠🐒

Да👍👍👍а бабки то уже вложили...большие наверняка....попилили и забыли

Сергій

Ага

Th
Theodore

Да и пусть находят. Я умею посылать тактично

Евгений Савченко

что бы узнать сколько народу можно угробить

Женщина Любимая🐠🐒

Точнее предстоит...