Бумажный Кораблик

Я не понимаю тех, кто всю жизнь живёт с родичами. Я их могу любить только на расстоянии. Лучше жить в однушке отдельно, чем в двухэтажном доме, но с родичами. А у вас как?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тот ,кто оставил своих родителей в старости - проклят

нет АБСОЛЮТНО ни чего плохого - в уважении к родителям ,жизни с ними ,поддержке их и так далее

современность учит невежеству ,искажая все ценности на корню, учит неуважать старших и родителей оговаривая это - самостоятельностью, учит прелюбодеянию и считать это нормой и частью порядочности,учит быть невеждой и наглым ,считая что это достояние нежели недостаток,учит что эгоизм и самолюбие - сила,а доброта и прекрасный нрав - слабость...

спроси же себя кто ты ,спроси же себя зачем ты живёшь!

Бумажный Кораблик

Я люблю только себя и это счастье. 🤗🤪😅😂😂😂😂😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

глупая ..😏
сегодня ты хорошо себя чувствуешь,завтра тебя валит недуг,кто же придёт к тебе ,если ты любишь только себя?)

Бумажный Кораблик

Вызову скорую помощь и поживу в доме пристарелых, нет никаких проблем... И зачем детей напрягать из-за ерунды. Главное их счастье, а смерть это естественный процесс, и нечего страшного в нем нет. Душа бессмертна.

Олег Таб

у нас отдельно,но я предпочел бы жить в большом доме с родителями и ухаживать за ними,к сожалению папы уже нет.И вы поймете это с возрастом,когда ухаживать нужно будет за вами.

Бумажный Кораблик

За ними ухаживать не надо, они бегают быстрее меня ...

Олег Таб

и это здорово!роднее их все равно в жизни никого не будет!!!(всегда помните об этом и наслаждайтесь тем что есть),в вашем случае я так понял,нужно только поставить вопрос,о невмешательстве родителей в свое личное пространство с которым и возникли проблемы с родителями.

Константин

значит такие родичи и вы такая.. Я представить не могу жизнь далеко от мамы.. единственный родимый человек, который любит просто так.. и готовит вкусно

Владимир Хорламов

Они с вами жили когда была маленькая! А старый что малый ему уход нужен.подбросили родителей соседям!?

Бумажный Кораблик

Сами за собой ходят...

Владимир Хорламов

Жестокое суждение. Уже место в доме престарелых наметили или в подъезд жить определите...

Бумажный Кораблик

Пусть сами выбирают)

Виктор Емелин

Когда моя дочь вышла замуж, мы с женой сразу же нашли съемную квартиру.Потому,что знали будут ссоры.

Ол
Ольга

Проидёт время и Вам придётся с ними жить.У меня дед жил 1.5 года ( в 95), а мама жила 10 ле( ум. в 90)

Ол
Ольга

А что? Сдадите в дом престарелых

Бумажный Кораблик

вариант

Леонид Музафаров

Я жил с мамой почти все время, недавно ее не стало и живу один сейчас.

Виталий Рогов

Хорошее желание молодой. здоровой, активно настроенной женщины

Максим Мисников

Родичи, бывает, не отпускают, психологически сильно завязаны!

Сергей Коваль

ну если так рассуждать - то вообще лучше эмигрировать))))))

Бумажный Кораблик

На пару тысяч километров переехать для меня достаточно 🙂

Сергей Коваль

ню ню)))))

Бумажный Кораблик

в сторону юга)

Сергей Коваль

твай!!! к нам!!! в КРЫМ!!!)))))))

Бумажный Кораблик

Ты в Крыму живешь?

Witali Gut

а я не прочь, пусть детки живут рядом. Я в обиду их не дам

Ан
Андрей

да уж лучше жить в конуре чем у хозяйки между ног

Сергей Сергей Журавов

я. моя мама и моя сестра живем в одном подъезде

Бумажный Кораблик

Сочувствую.

Сергей Сергей Журавов

очень удобно..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Со своей семьей точно лучше жить отдельно

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Хмуриться не надо, Лада... "

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,есть такая песенка)А еще это имя славянской богини любви и красоты

Федя Лесорубов

Надо уметь ограничивать доступную зону !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сама я родич.. .-Пусть отдельно живут.

Сергей Липин

Да также. Поэтому и влезли в ипотеку!

К.а.н.он

Я живу в доме с отцом. Очень доволен.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А я бы всю жизнь жила с родителями...

Игорь

Бывают разные жизненные ситуации.